Консультации / Неврология

Посоветуйте медикаментозное лечение

Алла Григорьевна спасибо за ваш ответ. Подскажите пожалуйста какие медикаменты можно и нужно принимать после перенесенного ишемического инсульта. Невропатолог назначил меме следующее медикаментозное личение: Церебрализин ( уколы). Комбилипен, Бетосерк 16 мг. 1таблетка -3 раза в день под язык. ТАнакам. Терапевт назначил: Мексидол, Ремикор,Диакарп. Давление у мамы при обращении к терапевту было 140-90. В дальнейшем давление после приема Диакарпа сильно понизилось и повысить его до нормы мы не можем. Постоянные перепады давления 98-58,102-66, пульс 55, 62. Постоянные головокружения. И наступила полная глухота в левом ухе. Шум в левой половине головы. По заключению Отоларинголога, нарушений нет. Данное состояние наблюдаеться в течении 20 дней, боли в области сердца. На данный момент мама принимает: Римикор 1т -2 раза в день( утро- вечер). Панангин 1т - 3 раза в день, Бетосерк 1т- 1р в день, Комбилипен 1укол в сутки.
Спасибо, но детальный ответ на ваш вопрос - пишите пожалйста на мой емейл: allaol@mail.ru