Консультации / Педиатрия

Сопли, заложенность носа

Здравствуйте. Нам 1 месяц и 2 недели беспокоят чихает часто,еще сопли появились зеленого цвета и заложенность. Когда кушает давиться часто. Чем лечить и есть в этом что нибудь страшное?
Здравствуйте! Обязательно покажите малыша педиатру или ЛОР-врачу, лечить таких крох без очного осмотра -- преступление. Очень важно, чтобы доктор оценил состояние ребенка и подобрал подходящую терапию. Зеленые сопли могут свидетельствовать о том,что у ребенка к непролеченной ранее вирусной инфекции присоединилась бактериальная. При отсутствии лечения ситуация может ухудшиться! обратитесь к доктору. С уважением, Бутузова Олеся