Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждение миниска

Здравствуйте, у меня боли в левом коленном суставе, с правой стороны. Боль проявляется при сгибании, разгибании ноги, при подъёме по лестнице и при любых физ. нагрузках связанных с ногами. Это продолжается в течении года. На первом этапе боль была либо резкая, либо ноющая, не зависела от физ. нагрузок и каких-либо движений. Помогали различные мази, но потом она стала хронической. Результаты МРТ на фотографии. Травматолог назначил накладывать повязки новокаин с димексидом (4:1) таблетки Аэртал и физиотерапию. т.к. магнитотерапии у нас в городе пока нет, хожу на физио с ультразвуком. Но пока абсолютно никаких улучшений, с началом зимы боль стала даже сильнее. Что можете посоветовать и можно ли вылечить это без хирургического вмешательства?
К вопросу приложено фото
Без артроскопической санации коленного сустава вам не обойтись.