Консультации / Стоматология

Помогите пожалуйста!болит зуб!!!

здравствуйте!у меня такая проблема!полтора месяца назад у меня очень сильно заболел зуб-пошла на прием к стоматологу,удалили нерв и сказали полоскать зуб отварами и ротоканом,во время еды класть в полость зуба ватку,так как дырка была большая.я так и делала,через неделю пришла снова на приём-в канал положили ватку с лекарством -сверху временную пломбу,врач сказа-если заболит-вытащить пломбу и ватку с лекарством.зуб заболел к вечеру-пришлось все расковырять и достать,дальше продолжила полоскать зуб отварами.потом мне еще 2 раза ложили лекарство под временную пломбу.вчера я пришла на прием-достали временную пломбу,почистили канал,положили в него какую-то пасту коричневого цвета и поставили три металлических иголочки(как я поняла-это штифт) и эти иголочки заложили снова временной пломбой,в четверг этой недели сказали снова придти на прием.но вчера через пару часов после установки этих самых иголочек у меня заболел зуб и стало больно надкусывать,к вечеру стало больно даже задевать зуб языкам(на сон выпила кеторол),сегодня боль чуть поутихла,но накусывать все еще больно и мне резко стало плохо(сердцебиение,головокружение)это продолжалось в течении получаса(подскажите,все ли правильно делает мой врач????заранее вам спасибо
Добрый день! Лечение вполне соответствует диагнозу. Продолжайте наблюдение у лечащего врача.