Консультации / Педиатрия

Температура

здравствуйте, подскажите пож-ста, нам 4 месяца, днем температура нормальная 36,6-36,8, а к вечеру к 9 часам поднимается до 37,5. анализы кровь моча-хорошие. педиатр выписал нам лечение- диакарб и аспаркам, якобы для того чтобы разгрузить организм к вечеру. почитала инструкции - ужаснулась, не знаю что делать-давать или нет?
Здравствуйте! Назначать такие препараты без консультации невролога с формулировкой "разгрузить организм" - это просто преступление! Обратитесь к неврологу и сделайте нейросонографию--очень важное исследование для малышей. если будут какие-то неврологические проблемы, доктор назначит лечение. а просто так давать такие средства -- НЕЛЬЗЯ! С уважением, Бутузова Олеся