Консультации / Андрология

Короткая уздечка головки

Меня дико мучает вопрос короткой уздечки крайней плоти, и стоит ли мне обращаться к врачу? Подскажите пожалуйста. При открытии головки немного плоти остается под ней, плоть можно разгладить, если сильно стянуть кожу, тогда головка немного наклонится. Фото в состоянии эрекции
К вопросу приложено фото
Имеется сужение крайней плоти,показано обрезание с пластикой уздечки. проф. М.М. Сокольщик