Консультации / Травматология и ортопедия

Задний вывих локтевого сустава

Добрый вечер. Неделю назад,при прыжках на батуте, получил вывих локтевого сустава.Был госпитализирован,врач провел первичный осмотр,рентген,после чего вправил мой вывих,наложил гипс(сказал носить 4 недели) и направил наблюдаться в поликлинику по месту жительства. После посещения врача из поликлиники осталось странное чувство,т.к. врач сказал,что хорошо если хоть какие то связки не порваны,но при этом даже не подумал назначать какое либо лечение или исследование. Подскажите,пожалуйста,какое лечение назначается при данной травме?какие исследования необходимо сделать,что бы правильно диагностировать травму связок и необходимо ли хирургическое вмешательство в случае разрыва? Снимки прилагаются Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На самом деле лечение пока заключается только в фиксации конечности. После этого обычно назначается ЛФК, и если при разработке движений возникают какие-то проблемы, то тогда имеет смысл дообследоваться (КТ, МРТ). Так что, не торопите события, ждите пока снимут гипс.