Консультации / Болезни сосудов

ВАП-20

Доброго времени суток. Моему отцу 58 лет. Диагноз = диабетическая макро- и микроангиопатия. Дистальная симметричная сенсорная полинейропатия нижних конечностей, начальная стадия. Атеросклероз сосудов нижних конечностей. Стеноокклюзирующее поражение бедренно- подколенно- берцовых сегментов справа и слева. ХАН - 1 и 2 ст. справа и слева. Гипертония. Диабет 2 типа. уровень сахара в крови 13,2. Принимал препарат Диапирид Советуют поставить курс капельниц ВАП-20, но не дают гарантий нормальной переноски препарата. Т.к. очень много противопоказаний. Чем можна заменить Вап - 20, есть ли у него аналоги подемократичнее по цене, но с таким же составом? Какие препараты ещё могут помочь?
Вам требуется полноценная консультация сосудистого хирурга (в пределах интернет конференции это сделать не вомзомжно), либо вернитесь за разъяснениями к своему врачу.