Консультации / Сексология

Муж потерял желание ко мне. мастурбирует

Добрый вечер, Юрий Петрович. Мне 28 лет. Мужу тоже 28. Вместе 10 лет. Двое детей: одному 5 лет, другому 1 год. Муж всегда занимался мастурбацией под просмотр порно фильмов. Раньше это меня досаждало, я выражала недовольство заставая его за этим делом. Обижало то, что я - рядом. Никогда с жизни не говорила нет. Секс был 2-3 раза в неделю регулярно. Мамтурбировал через день. Сейчас ситуация усугубилась тем, что секс стал крайне редким. Постепенно дошли до того, сто почти раз в месяц сейчас. А мастурбация каждый день перед уходом на работу.Он без этого жить не может. Секс больше по моей инициативе. Когда прошу его - часто слышу что-то вроде: давай лучше ты меня поласкаешь, а я сам закончу все. Обяьясняю, что тоже хочу. Говорит: давай ты завтра. Пыталась без скандалов спокойно поговорить с ним. Спрашивала, сто со мной не так. Что бы он хотел, чтоб я делала, он только молчит. Я чувств себя не нужной ему. Все чаще плачу когда знаю, что за стеной он сейчас мастурбирует. Начинаю думать, что то зависимость. И наслаждения он получает только от мастурбации. Помогите советом? Что я могу предпринять для восстановления сексуальных отношений?
Здравствуйте. Вы тут ни при чем - рядом Вы или далеко. Если все так, как Вы описываете, то, скорее всего, речь идет о зависимости мужа. Чтобы восстановить сексуальные отношения, нужно вылечить эту зависимость. С зависимостью работает психиатр. Так что, самое лучшее, что Вы можете сделать - это повлиять на мужа так, чтобы он ДОБРОВОЛЬНО пошел к доктору. Домашние меры неэффективны. Удачи!