Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

к гинекологу идти не хочу так как пока нет 17 лет стыдно как-то. У меня несколько дней назад был незащищённый половой акт, после через день выпил постинор 1 таблетку и так получилось что только через 19 часов получилось выпить 2 таблетку, сегодня должны были придти месячные но их нет, 2 дня слегка болело внизу живота как и положена при месячных но их нет,сегодня сделала тест на беременность и то ли это моё воображение то ли там действительность слегка виднелась 2 полоска поавда без цвета просто очерк выделен как думаете следует ли пить Пенкрофтон через 2 дня, если месячные не придут но конечно до того как выпить таблетки сделать повторный тест?
Добрый день. Вам следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Такие серьезные препараты без рекомендации врача принимать опасно.
Консультация врача гинеколога на тему «Подскажите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.