Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

к гинекологу идти не хочу так как пока нет 17 лет стыдно как-то. У меня несколько дней назад был незащищённый половой акт, после через день выпил постинор 1 таблетку и так получилось что только через 19 часов получилось выпить 2 таблетку, сегодня должны были придти месячные но их нет, 2 дня слегка болело внизу живота как и положена при месячных но их нет,сегодня сделала тест на беременность и то ли это моё воображение то ли там действительность слегка виднелась 2 полоска поавда без цвета просто очерк выделен как думаете следует ли пить Пенкрофтон через 2 дня, если месячные не придут но конечно до того как выпить таблетки сделать повторный тест?
Добрый день. Вам следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Такие серьезные препараты без рекомендации врача принимать опасно.