Консультации / Урология

Доброе время суток!

Здравствуйте!Меня зовут Владимир,мне 19 лет,никаких препаратов и таблеток на постоянной основе не принимаю.С почками и ПЧ никогда никаких проблем не было(несколько лет назад поставили диагноз пиелонефрит,но при повторной проверке никаких следов болезни не обнаружили,а потому сказали,что первоначальные результаты анализов-ошибка).Однако вчера начала беспокоить боль в головке ПЧ:когда я приоткрываю кожицу,головка начинает немного болеть.Сегодня боль начала отдавать в пах,в нижнюю часть живота,даже немного выше.Сегодня открывать головку стало больнее,чем вчера,отдавать стало в низ левого бока.При мочеиспускании боли не чувствую,немного неприятное ощущение,не более.Прошу Вас,подскажите,отчего это могло произойти,может ли это быть связано с тем,что в последнее время я чрезмерно много пил энергетических напитков?Да,и еще:на днях стал кашлять и чихать(по-видимому,заразился),может ли это быть воспаление?Заранее огромное спасибо за ответ.
Возможно у вас баланопостит. Это не зависит от напитков, ОРВИ и воспаление головки - может быть совпадением. Вам нужна очная консультация уролога.