анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте Андрей Анатольевич. Меня зовут Светлана. 30.08.1993г.у меня была травма с диагнозом «Повреждения правого седалищного нерва (Операция – шов на нерв 30.08.1993г);в котором описано что обнаружено повреждения мышц правого бедра,...
анонимно (Женщина, 42 года)
После проведенной инъекции ребенку(возраст-2 года) произошло нарушение двигательной функции ноги. Проведено лечение (компрессы на место укола с магнезией и димексидом, капельницы актовегина и целибролизина, физиопроцедуры( амблипульс. Лазер, хгч, массаж), таблетированно-...
анонимно
истец взыскивает моральный вред в связи с дтп, грешит на разрыв мениска; 1) потерпевший от госпитализации на месте дтп отказался, на сустав не жаловался, 2) на следующий день после дтп,...