Консультации / Педиатрия

ТЕМПЕРАТУРА ,ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

Здравствуйте!Сыну 14 лет, болит сильно голова, температура39,5 держится один день, лежит в лёжку и спит.Потом проходит на следующий день и как будто ничего не было.Повторяется часто 3 или 4 раза в месяц.Можно узнать что это, с чем связано и у кого лечиться? Спасибо.
Здравствуйте! как можно скорее надо разбираться в ситуации. Обратитесь к грамотному и опытному неврологу. В ситуации с такой температурой необходимо вызывать скорую помощь и отправляться в стационар--на комплексное и полноценное обследование для установки диагноза. Не нужно с этим тянуть! поторопитесь помочь своему ребенку. С уважением, Бутузова Олеся