Консультации / Гинекология

Препараты для улучшения кровообращения плода

Добрый день! Подскажите, правильно ли доктор назначил мне лечение? Делала УЗИ и Доплер, а так же УЗИ почек, 32 недели беременности (доктор к сожалению на больничном,а толком никто ответить не может), так вот по УЗИ-Акустические признаки преждевременного созревания плаценты и обвитие пуповиной шеи плода. А по Доплеру-тоже самое и еще компенсированное нарушение гемодинамики (1А). По почкам-диффузные изменения паренхимы обеих почек,дилатация ЧЛС,верхней трети мочеточника правой почки(у меня еще до беременности нефроптоз правой почки 6 см,но не беспокоило во время беременности, начало болеть только неделю назад). Назначили-Курантил по 2 таб. 2 раза в день в течении 3 недель,Пентоксифиллин по 1 таб. 1 раз в день в течении 7 дней,и Канефрон по 2 таб. 2 раза в день в течении 15 дней???
Добрый день, Елена. Да, лечение вполне адекватно и совершенно безопасное для малыша. Следите за своим самочувствием, характером шевеления плода, наличием отеков, давлением. Старайтесь бывать на свежем воздухе, вовремя отдыхайте, избегайте стрессов. Желаю легких родов и здорового малыша!