Консультации / Лекарственные препараты

Немозол при острицах

У ребенка появились острицы. Вес 20 кг. Возраст 5 лет. Педиатр назначила немозол 10 мл (200мг) один раз, всего. Я почитала инструкцию и засомневалась не маловато ли нам.
Здравствуйте! И меня смущает то, что дозировка маловата. http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/nemozole.htm как указано в аннотации--необходимо 20 мл суспензии. необходимо озвучить этот вопрос лечащему доктору, это важно, ведь малой дозы может попросту не хватить для эффективного лечения. С уважением, Бутузова Олеся