Консультации / Педиатрия

Актовегин

Здравствуйте, Олеся Юрьевна! Моему племяннику, которому 1,5 месяца, назначили актовегин - 10 дней - укол, еще 10 дней - таблетки для мышечного тонуса. Насколько это необходимо и безвредно? Он родился крупным - вес 5 кг 350 г, сейчас весит - 6 кг 700 г. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Замзагуль
Добрый день, необходимость вашего лечения оценивает ваш лечащий врач. Без осмотра ребенка оценить терапию невозможно.