Консультации / Гинекология

Причины боли внизу живота

Здравствуйте мне 24года 2 дня назад начало болеть внизу живота, хочу узнать причины боли, и какие исследования мне нужно сделать кроме узи матки. 7 мес.назад я родила ребенка, роды прошли хорошо, естеств.путем, осложнений не было. Выписали на третий день после обследования, узи не делали. Через месяц была на обследовании у своего гинеколога, она тоже сказала что все в порядке. Две недели назад появились боли во время секса. Несколько дней назад начало болеть в районе матки(как мне кажется), боль ноющая, бывает резкая если резко сяду или встану. Месячных еще не было, кормлю грудью.Подскажите,какие исследования сделать и что это может быть,заранее спасибо.
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Такая боль может быть проявлением воспалительного процесса или кисты яичника.