Консультации / Педиатрия

Наша малышка

Здравствуйте!!! нам 6 недель,у нас начались колики с 4 недель мы принимаем эспумизан,вчера у нас началось обильное слюноотделение,ребенок начал задыхаться мы еле заставили ее отдышаться и что б она начала глотать-это нормально??? мы очень испугались.
Здравствуйте! мы привыкли, что слюнотечение может быть признаком прорезывания зубов. Однако в 6 недель это очень рано. разовое слюнотечение не должно вызывать беспокойство. если слюни обильно текут не один день, надо обратиться к доктору и искать причину--это и проблемы с желудочно-кишечным трактом, и паразиты (хотя чаще всего у таких малышей глистов не бывает). Очная консультация педиатра, гастроэнтеролога помогут Вам. С уважением, Бутузова Олеся