владимир крючков (Мужчина, 61 год)
Здравствуйте. Мне 61 год, в июле 17 г. на снежном склоне сорвался — сотрясение г.м. + через сомкнутые губы пострадали верхние резцы, в правом была трещина, не депульпированы, эрозия шеек....
анонимно
УЗИ 25 день м.ц. Размеры матки: 75*68*74мм Структура миометрия незначительно диффузно неоднородная Полость матки не расширена. не деформирована Эндометрий до 14 мм, равномерной толщины, граница между миометрием и эндометрием четкая,...
Mila Saliy
Здравствуйте доктор. Мой ДS: миома матки, гиперплазия эндометрия. М-эхо 1,7 см, т/матки 4,0х3,0х4,0см определена киста 0,5-0,6, по ребру матки определен узел 2,7х2,8 см, однородный. Патология в околоматочном пространстве нет -эндоцервик...
анонимно
Здравствуйте, доктор. Мне 45 лет. Терапевт. Работа в основном сидячая. Бегаю кроссы по 5-7 км, регулярно. Пару лет как появился хруст в левом коленном суставе при разгибании ноги после приведения...
анонимно
Юноша, 17 лет. Всегда был немного не таким как все - мне было тяжело найти друзей в раннем возрасте, играл в куклы, не мог научиться драться. В самых разных коллективах...
анонимно
Здраствуйте Ирина. Меня зовут Юрий, возраст 38 лет. Проблема в том, что я немогу справиться с собой, закрылся от всех, все общение в основном сводится только к общению по работе....
Юля Брагина
6 лет живу с этим и никто объяснить не может нормально что это такое. Только испугано-сочуственное выражение лица. Боли бывают. Даже обмороки иногда. Иногда боли с хрустом. Расскажите пожалуста.