Лекарства / Стоматологические препараты / КАМИСТАД гель

Отзывы о препарате КАМИСТАД

35
Леся
нам 4 месяца. можно ли пользоваться этим препаратом&e нас появились все симптомы прорезывания
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонова
Хорошо что существует камистад, мы пользовались, и действительно - все снимается в мгновение ока, а без него в квартире крик и плач, не представляю как раньше мамы жили без камистада, когда у ребенка режутся зубы, его так трудно успокоить!
СсылкаПожаловаться
Нина Семёнова
Да, тоже пользовалась для себя, в подобной ситуации, все-таки прорезывание зубов мучительный процесс. Нам еще хорошо, всего 4 зуба максимум перетерпеть, в отличие от деток. Когда у меня десна заболела и заныла, я сразу вспомнила как сын мучился, ну и про камистад по аналогии. Купила и так им и спасалась, пока процесс не завершился. Хороший быстро действующий гель, советую всем иметь его в доме.
СсылкаПожаловаться
Валерия Коваленко
Да, от этих зубов настоящее спасение, помню какие были ревы, пока нам не подсказали купить камистад, помазали - деть спокоен. Я потом сама тоже заценила, когда зуб мудрости полез последний... Первые три как-то незаметно, а этот измотал меня по полной, хорошо от детских зубьев камистад остался) только им и спасалась.
СсылкаПожаловаться
оля оля
Отлично помогает сейчас малышке, у нее уже 4ый зубик лезет. Я стараюсь на ночь помазать десенку, чтобы ночью могла спокойно спать, а то первые 3 лезли сами, причем про камистад не знала ничего, хорошо доктор посоветовал нам его купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария