Лекарства / Препараты для лечения заболеваний глотки / БИОПАРОКС аэрозоль

Отзывы о препарате БИОПАРОКС

242
алексей панов
биопарокс попал в список неэффективных и бесполезных лекарств. О чем вы говорите это самовнушение
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дервишева
Классный спрей, только его и беру, если горло болит-точно поможет. Раньше, помню, всегда горло проходило, по большей части, само собой. Лекарства не особо то и помогали и пока всё проходило, я прям намучиться успевала, а тут эффект явно чувствуется, быстро облегчение наступает.
СсылкаПожаловаться
Надежда Кондратьева
У меня хронический танзиллит, сухой кашель,бывают приступы удушья, скашите Биопарокс можно применять?
СсылкаПожаловаться
До Ми Соль
В ответ на комментарий от Irmacho
Irmacho
В противопоказаниях написано, что он вызывает аллергические реакции и бронхоспазм. Ну и как же такое лекарство использовать?
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательнее: частота возникновения побочных реакций, про которые вы говорите, ОЧЕНЬ РЕДКА. Да и не найдете вы сейчас ни одного лекарства, у которого бы не было ВОЗМОЖНЫХ последствий его приема. А Биопарокс вполне безопасен, если применять его правильно и по инструкции. Меня саму не раз выручал при первых признаках простуд - и горло и насморк лечит на ура
СсылкаПожаловаться
Irmacho
В противопоказаниях написано, что он вызывает аллергические реакции и бронхоспазм. Ну и как же такое лекарство использовать?
СсылкаПожаловаться
Юлия Иваненко
Я как-то давно покупала Биопарокс, лечила боль в горле, надо сказать что справляется он на пять и в использовании очень прост. Баллончик очень компактен, можно спокойно носить с собой в сумочке, да и даже в кармане. С тех пор при первых звоночках типа боли в горле или першения - сразу начинаю пшикать, до сих пор ни разу не подвел.
СсылкаПожаловаться
Вадик Непобедимый
очень классный
СсылкаПожаловаться
Ольга Кныш
Только положительный, сама применяю уже много лет при первых симптомах простуды!
СсылкаПожаловаться
Мария Крылова
биопароксу уже 50 лет. и нет привыкания.
СсылкаПожаловаться
Нина Сидорова
Впервые применила этот препарат и не пожалела, очень эффективное средство и при насморке, и при ангине. Насморк исчез через 5 дней. Ещё ни одно лекарство мне так не помогало!!
СсылкаПожаловаться
Артем Кузьменков
привыкание есть в любом случае, так что, антибиотик переодически меняют, и не слушают ни каких, доброжелателей
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайлова
Поможет конечно и от насморка и от горла. Я сама им пользуюсь сейчас, подстыла слегка, носом шмыгаю и горло чуток щиплет. Думаю завтра –послезавтра уже отпустит, он всегда очень быстро помогает. У Биопарокса хорошее антибактериальное действие. И воспаление снимет если что. Лечитесь и будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Виктория Вишнева
Скажите пожалуйста, что Биопарокс от насморка избавляет - это я уже поняла. А от боли в горле он поможет? Простудилась, из носа течет, горло болит - хочу одним ударом двух зайцев.
СсылкаПожаловаться
Козка Надежда
Кто знает, нет ли к нему привыкания? Это антибиотик или нет? Можно ли применять его многократно?
СсылкаПожаловаться
Виталина Атанасова
Понравился мне биопарокс, я по долгу службы постоянно нахожусь в контакте с людьми, и очень часто болею простудой. А биопарокс помогает мне быстро прийти в форму, и не заразить своих близких.
СсылкаПожаловаться
Варвара Стрельникова
У меня биопарокс первое средство в борьбе с ангиной, сколько перепробовала препаратов, он оказался самым эффективным, и с минимальной нагрузкой для организма. Пользуюсь уже не первый раз, результат нравится.
СсылкаПожаловаться
Карина Бондаренко
Хороший спрей с собственным противовоспалительным эффектом. Горло быстро в порядок привёл, нос благодаря ему задышал. Лечение прошло на УРА. Не пришлось больше прибегать к дополнительным мерам.
СсылкаПожаловаться
Анна Орехова
Пользовалась по инструкции. Применяла для лечения горла: по одному впрыскиванию 4 раза в день. На второй день использования препарата стало не так больно глотать, а на третий заметно ощутила облегчение. Прекрасный действенный спрей.
СсылкаПожаловаться
Дуйсенбай Букенов
хороший препорат можнопрменять помогает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мезенцева
мне назначили при сильном кашле,при грипппе Чуть не казалась на том свете,Через пол часа перекрыло дыхание и я стала задыхаться,хорошо ,что была дома не одна,спаслиЭто было страшно Будьте осторожны !!
СсылкаПожаловаться
Варвара Васильева
Биопарокс замечательно помог справиться с вирусным заболеванием на самом начальном этапе. Начало першить в горле, появился небольшой отёк. В первый же день начала брызгать биопарокс. На утро заметно полегчало. Снял воспаление, не дал развиться отёку. Брызгала в рот 4 раза за день. По-моему, прекрасный результат: вместо недельных валяний в постели, за пару дней пришла в себя.
СсылкаПожаловаться
Илона Берта
Хороший, эффективный антибиотик, с минимальным вредом. Воспаление и боль снимает практически моментально, но для полного излечения лучше всего применять до конца, все семь дней. До применения биопарокса, каждый год болела фарингитом, это уже было как закон, а вот после применения, уже второй год не вспоминаю даже ттттт. думаю, что заслуга все таки препарата.
СсылкаПожаловаться
Полина Митрина
По поводу аллергии хочется отметить, что проблема не в лекарственном средстве. Аллергическая реакция вполне может возникнуть на любой препарат, как бы ни странно звучало, но даже на медикаменты, направленные на борьбу с аллергической реакцией. Дело в самом человеке. И если он в курсе, что его организм подобным образом может реагировать на лекарства, необходимо очень осторожно подходить к их выбору. И дозу изначально пробовать минимальную, просто наблюдая за реакцией. Мне биопарокс помогает. Отличный препарат.
СсылкаПожаловаться
Юрий Рябцев
Хороший препарат!
СсылкаПожаловаться
елена пляскина
Да биопорокс хорошое лекарство , спрей действительно помогает три дня и ты здоров проверено насебе.
СсылкаПожаловаться
Алеся Вредина
Только-только переболела ангиной. Вообще у меня ангина протекает всегда с осложнениями. Горло - мо больное место. Лечение проходило в том числе и с биопароксом. Хоршо помог справиться с ангиной. Осложнений не было. покупала один баллончик, не использовала и половины. Средство убойное!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Прус
Мне биопарокс отлично помог справиться с тонзиллитом. Мои обычные две недели лежания с температурой, сменились на недельное протекание болезни, в облегченном состоянии. Через три дня пользования препаратом, у меня начала спадать температура и облегчилось глотание. А к седьмому дню, все признаки ангины и вовсе прошли. Препарат понравился, к тому же с моей язвой желудка, спрей в любом случае намного лучше и выигрышней таблеток.
СсылкаПожаловаться
Владимир Таразанов
По ТВ говорили что биопорокс вобще даже не антибиотик.и от него как мертвому припарка.у сестры от него алергия
СсылкаПожаловаться
berezhnaya.kalina@mail.ru
Ларингит второй раз за зиму. первый раз лечилась таблетками и полосканием горла. Через неделю случился рецидив - опять горло заложило. Терапевт назначила Биопарокс. Лечение продлилось 7 дней. Очень хорошо помог спрей. Я даже не ожидала такой быстрой реакции.
СсылкаПожаловаться
Ольга Севастьянова
Катерина Якушева, проторгол- изготавливают в аптеке, лекарство на основе серебра, старый, проверенный препарат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария