Лекарства / Препараты для лечения заболеваний глотки / БИОПАРОКС аэрозоль

Отзывы о препарате БИОПАРОКС

242
Диана Козинова
интересно как вы будете "определятся" с возбудителем? Посев 7 дней ждать?
СсылкаПожаловаться
Memfreez
Этот препарат лечит трахеит/бронхит и ринит просто на раз! Я 2.5 недели не мог вылечить кашель, выпил кучу всяких таблеток - не помогало. Плюнул в итоге - купил Биопарокс. Вылечил на 3й день использования. А сейчас как только чувствую, что заболеваю сразу же начинаю применять его; и в итоге на данный момент я таким образом простуды всякие обманул уже 4-5 раз )) Так что как профилактическое средство он тоже отлично работает!
СсылкаПожаловаться
Аня Садовская
тошнит от него
СсылкаПожаловаться
Ольга
Товарищи!!! Биопарокс-это антибиотик местного действия и его нельзя просто так брызгать себе в рот и нос.... Его должен назначить врач. Не занимайтесь самолечением ведь у этого препарата много побочных эффектов. Лично мне, Биопарокс помог при лечении трахеита.
СсылкаПожаловаться
Mr.Булочка
Всем привет. Долго читал отзывы и спрашивал у людей, которым доводилось пользоваться Биопароксом. Сегодня, наконец то, приобрел. Хуже не стало, но и магически я пока сразу не исцелился от насморка : она ноздря как пылесос дышит, вторая наглухо забита., и так по очереди. Посмотрим через неделю как будет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Петрачева
после первой дозы у меня почти пропала хрипота-БОЛЕЮ ЛАРИНГИТОМ-а после второй почти полностью востановился голос!До биопарокса лечилась разными препаратами в течении трех дней-ничего не помогло!так что советую всем-быстрое и эфективное лечение!
СсылкаПожаловаться
Людмила Стрелкова
Прежде чем пшикать в ,носоглотку,пить, кушать или мазать определитесь с возбудителем инфекции и дальше почитайте в инструкции действует ли этот препарат на вашу инфекцию.И не надо себя мучить.Он может не подействовать на вас.Но если сильно верить, сработает плацебо и возможно облегчение.
СсылкаПожаловаться
Gulinho Anna
Самый лучший препарат, которым только пользовалась при ангине и трахеите, моментально помогает!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ZOZO
у меня гнойная ангина с какимто еще дэрмитом чтоли, препарат первый раз такой принемаю эфект пока самый лучший из всех припаратов , ребенку 11 лет алергетик сильный, началось горло пшикнул 2 раза в дени 2 дня все нежалуется незнаю как дальше пока отличный припарат.
СсылкаПожаловаться
Артём Кихтёв
Я так понял, что всем по разному помогает. Меня он всегда выручал и никогда не смущал "противный вкус" и т.д. Гайморит им вылечивал и горло тоже. Так что прежде чем писать гневные эмоциональные отзывы, почитайте других людей. Многим же помогает!
СсылкаПожаловаться
Ирина Алексеева
А мне биопарокс не помог от ринофарингита, как-то никакого эффекта не возымел( Вот назальная полидекса спасла дело, мягко подействовала.
СсылкаПожаловаться
Елена Степанищева
Препарат отличный, мои дети его хорошо переносят и работает отлично.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Елисеева
как часто можно пользоваться биопароксом?
СсылкаПожаловаться
Александр Скворцов
После двух минут этого, не назову его преппаратом, я реально чуть не помер! Неотложку не мог сам вызвать!!!!!!!!!!!!! Все кружилось и вертелось , как на каруселе! Желаю здоровья врачу который его так разрекламировал!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Julie***
Пустышка, а не лекарство, знаю по личному опыту...
СсылкаПожаловаться
Лёля Шумакова(Бальва)
Тогда Вы не пробовали ПРОПОСОЛ.Вот от чего выворачивает наизнанку с первого нажатия...но и помогает правда))))
СсылкаПожаловаться
Gefest TRUE
После первого его пременения, и моментального опустошения желудка, первая мысль была (Что бы та кто мне его прописала "На всякий случай" только им и дышала)....
СсылкаПожаловаться
UDACHKA
Оптимизма в отношении биопарокса не испытываю. Не знаю, как было бы без него, но при остром фарингите приходится после 7-ми дневного лечения им, долечиваться еще каким-нибудь препаратом.
СсылкаПожаловаться
МАРУНЬКА
у меня уже 38 неделя беременности! На фоне лета, цветения, и немного простуды начался кашель сильный и сухой. Вспомнила про биопарокс, который мне назначали еще в начале беременности при простуде. Спазмы снял сразу и стало откашливаться.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мосин
у михаила аллергия препарат ему не подходит
СсылкаПожаловаться
Олёшка
Дочке прописали препарат (проходила мед комиссию). Наступил май,жарко,мороженое...Горло в "0",кашель сухой ,ужасный до рвоты.Спать ложусь-проваливаюсь в сон и в этот момент кашель...отек нос,глаза слизятся.БЕДА!! Приехала доча в гости и привезла этот препарат. Да,согласна,что первый раз его применять-получить состояние близкое к шоку или отвращения.Но ведь ПОМОГ!Уже через сутки себя чувствуешь человеком(желание перестать применять его есть ,но надо....)
СсылкаПожаловаться
Гульшат Муксинова
Сильный антибиотик, я считаю, что применять лучше по назначению врача и строго по инструкции.Иначе,действительно опасно для здоровья.Мне помог- 7 дней пролечилась и все норм
СсылкаПожаловаться
Megadon msk
Покупал 2 РАЗА. ОЧЕНЬ ХВАЛИЛИ СРЕДСТВО. КРОМЕ РАЗДРАЖЕНИЯ И ОТВРАШЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ДАЛО.
СсылкаПожаловаться
Инга Карпач
В ответ на комментарий от ИРИНА ГЛАДЫШЕВА
ИРИНА ГЛАДЫШЕВА
укажите реальную цену препарата
СсылкаПожаловаться
9 евро Германия
СсылкаПожаловаться
Инга Карпач
нашла этот препарат в онлайн-аптеке по действующему веществу...тут он называется Locabiosol®, форма такая же ингаляционный баллончкик для вспрыскиваний в горло и нос...тут в отзывах пишут, что это антибиотик, а из инструкции на немецком я поняла, что они этот препарат относят к натуральным вот из аннотации: Natürlicher Wirkstoff, der den Organismus nicht unnötig belastet. Отпускается без рецепта, что для антибиотиков в Германии не реально...Задаюсь вопросом...кому верить?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ГЛАДЫШЕВА
укажите реальную цену препарата
СсылкаПожаловаться
Isa Tapaz
использовал и вдохнул, начал задыхаться пошел кашель с желтими отднлениями незнаю плохо ли хорошо но выпил супрастин . у кого астма будьте осторожней с препоратом
СсылкаПожаловаться
Галина Салдушева
Не поняла инструкцию, можно сразу 4 впрыскивания в горло и по 2 в нос, получается в один прием 8 впрыскиваний? Пользуюсь третий день, улучшений нет, может у меня передозировка?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Бывалый
Бывалый
Тут одна пишет - "Victoria Mihai Судя по инструкции, страна-производитель Франция. Мы живём во Франции уже 2 года. Недавно спросила у нашего педиатра об этом препарате. Она ответила, что первый раз слышит, даже проверила в специальном медицинском каталоге. Такой же ответ я получила и в аптеке. Кстати, точно такая ситуация и с ИРС-19. Стоит задуматься, откуда эти лекарства появляются в российских аптеках?" Сначала усомнился, т.к. страна производитель у меня Венгрия, но в сети нашел экземпляры произведенные во Франции. Тут становится даже психилогически неприятно когда понимаешь, что нас кормят как мышей в лаборатории.
СсылкаПожаловаться
Я купила данный препарат в Германии и там же мне его назначил врач... Делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
Гиляревская Юлия
Пользуюсь уже 5 лет. Особенно эффективен для людей с хроническими заболеваниями верхних дыхательных путей. Я, например, уже знаю симптомы обострения своего синусита, и когда начинается сезонное "свербение" и "чихание" - сразу же подключаю Биопарокс. Обычно, чтобы "задушить" еще не развившуюся болезнь мне хватает нескольких приемов (только правила пользования нужно соблюдать обязательно!). Мама моя с детства страдала воспалением пазухи решетчатой кости (этмоидит), а вылечила, вот, только в старости при помощи Биопарокса! Так же знаю людей, кто успешно применяет данный препарат на протяжении многих лет. Несомненно, нужно обратить внимание, нет ли у вас аллергии на компоненты лекарственного средства, хотя, я вот аллергик, а отрицательных реакций, слава Богу, никаких у себя не наблюдала. Еще одна особенность Биопарокса - он продолжает действовать долгое время по истечении срока годности, так что балона мне хватает на три года точно. Одним словом, с моей точки зрения, препарат "приятный во всех отношениях" - рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария