Лекарства / Психолептики / НОВО-ПАССИТ таблетки

Отзывы о препарате НОВО-ПАССИТ

98
иван S
В ответ на комментарий от Jesss
Комментарий удален.Почему?
не понял в чём ужас то!?
СсылкаПожаловаться
Мирас шарипов
можно ли пить его перед спортивными соревнованиями?
СсылкаПожаловаться
Белла Валерьева
действием препарата. у меня сын на 5 курсе когда был - только благодаря новопасситу и пережили. причем в прямом смысле - сын не спал, не ел, все взъерошенный какой-то ходил, словно в воду опущенный. ну оно и понятно - диплом на носу, а он у меня на красный шел. ну я вовремя смекнула, что так и до стресса не далеко и обратилась к подружке-доктору. та посоветовала принимать новопассит - на травах, не вызывает привыкания и как раз для таких вот случаев и придуманный. дала сыну - через недельку другую не узнать - спокойный, рассудительный. знаете, сейчас у самой нервишки пошаливают - работа у меня нервная. хотя у кого сейчас не нервная. выпью ложечку новопассита, запью чаем и потом иду ставить всех по местам. в общем, дорогие студенты и их мамы, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Василий Рахманинов
главный плюс, что новопассит выдается без рецепта, сделан из трав и не содержит химию. можно пить и не бояться побочных эффектов, эффекта отмены, гиперсомнии, инсомнии и прочих. я начал пить на третьем курсе, когда после одного случая выбился из колеи. в голову лезли плохие мысли, темные... постоянно. думал обратиться к врачам, но сказали, что аукнется в будущем и дадут справку с которой я не устроюсь на нормальную работу. после приема вроде бы успокоился, начал посещать лекции, жизнь стала прежней. я думаю, что не стоит бояться пить его. побочных эффектов я не замечал
СсылкаПожаловаться
Ф. Анастасия
Стало легче спать, это не снотворное, но я теперь меньше устаю и лучше засыпаю! Немного изменила режим сна, высыпаться стала больше, меньше раздраженья. Коллега по работе вообще дает ребенку, девятый класс, они после этого смогли найти наконец общий язык, раньше ссоры были постоянные, она жаловалась, и никто ничем помочь не мог, а теперь все решилось само собой.
СсылкаПожаловаться
Заур Османов
Незнаю но попробую НОВО-ПАССИТ. У меня страшная бессонница каждую ночь, психические расстройства и раздражительность, так как большинство времени живу и работаю в очень закрытом месте, почти не с кем общаться(((
СсылкаПожаловаться
Александр Писарев
Отличный препарат, ужасно реагирую на полнолуние, полная бессонница, снотворные принимать не хочу, А новопассит - само то (для меня). Он полностью растительного происхождения, прекрасно успокаивает и дает здоровый сон. Вот только пью таблетками, сироп очень противный :) Перепробовал многие успокоительные, не одни ни помогали так как этот препарат!
СсылкаПожаловаться
лилия Гимранова
возможны ли головные боли при применении препарата?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария