Лекарства / Психоаналептики / НОБЕН капсулы

Отзывы о препарате НОБЕН

8
Ирина
Мне помог Нобен от шума в ушах, да и внимательность улучшилась, пила его год назад, сейчас вот опять звон в одном ухе, купила Нобен две упаковки думаю пока хватит. Да, у каждого все индивидуально!
СсылкаПожаловаться
Жанна Быкова
Пропила две недели,,,ничего не заметила
СсылкаПожаловаться
Ксения Петко
Что пил что не пил никакого эффекта
СсылкаПожаловаться
Людмила Бирюзова
Очень довольна препаратом...Часто кружилась голова, врач посоветовала НОБЕН Слава Богу! чувствую себя лучше! Спасибо врачам, что посоветовали этот препарат!
СсылкаПожаловаться
марина игнатова
Я не городской житель и когда перебрался в город стал моментально уставать, злиться, был не в настроении. Говорили город давит. На работе стал плохо справляться, хотя из-за неё и переехал. Но умные люди посоветовали сходить к врачу, а он выписал мне нобен. Курса вполне хватило для поднятия боевого духа. И привыкания нет. Закончил курс и не тянет снова за таблеточкой. Не накладно и действенно.
СсылкаПожаловаться
Полина Проклова
Вы знаете, моя мама Нобен пьет, это просто спасение для нас. Где-то около года назад я стала замечать, что мамочка часто забывает простецкие вещи, например -куда положила очки и .тд. Дальше больше, стала забывать про наши встречи (мы с ней часто куда-то ходим вместе, а живем отдельно). Показала её врачу (не хотела идти, но смирилась), оказалось что проблемы с головным мозгом, возрастные. Как раз Нобен назначили, теперь все ок, мама сама рада что я заставила ее таки ко врачу сходить.
СсылкаПожаловаться
Алла Косогорова
У меня СХУ по жизни, иногда приходилось даже на антидепрессантах сидеть. Только как бросишь, сразу эффект пропадает и это угнетало. А после Нобена еще долго себя чувствуешь хорошо, причем механизм действия однозначно направлен на оздоровление, насыщение клеток мозга кислородом, как будто просыпаешься ну и за счет этого - такой мягкий антидепрессантный эффект. Побочек тоже не наблюдала, так что у кого схожие проблемы - однозначно рекомендую
СсылкаПожаловаться
Maria Sem
Моя работа – постоянный стресс, работаю в претензионном отделе. Постоянно на нервах, усталость дикая. Но недавно мне посоветовали Нобен, с ним довольно быстро восстановилась работоспособность, теперь думаю курсами его пропивать. Пару раз в год и можно жить без нервотрепки и эффективно трудиться)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария