Лекарства / Противорвотные препараты / КИНЕДРИЛ таблетки

Отзывы о препарате КИНЕДРИЛ

4
Надежда Смирнова
Единственный препарат,который мне реально помогает и в самолете и в автобусе. У нас,в аптеках,его тоже нет. Кажется его производят в Чехии,а не у нас.
СсылкаПожаловаться
серж серкан
работал на пароходах матросом и всегда была проблема при сильном шторме .однажды примерно в 2005 году приобрел в аптеке кинедрил. до этого испробовал все и вся -ничего толком не помогало. но вот кинедрил полностью избавил от тошноты ,но при этом имеет довольно странный эффект-коллеги сказали что у меня изменился цвет глаз, смешно конечно,но я спустился в каюту ,глянул в зеркало - в место моих темно карих глаз на меня смотрели полупрозрачно серые зрачки в отражении. может я переборщил с дозой ,хотя нарушения концентрации внимания не было. В 2006 или седьмом году при поиске кинедрила в аптеке мне сказали что препарат запретили к продаже . очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Наталия Жизневская
Лучший препарат при укачивании . Единственный , который действует реально , не вызывает аллергиюПочему его нет в аптеках Новосибирска
СсылкаПожаловаться
Надежда Твердомедовa
По работе очень часто приходится ездить. В пути почти все время укачивает. Вот недавно купила в аптеке кинедрил. Первую командировку перенесла нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария