Лекарства / Препараты для лечения ран и язв / ПАНТЕНОЛ аэрозоль

Отзывы о препарате ПАНТЕНОЛ

7
Вероника Журавлева
Я всегда пантенолспрей тот что со смайликом оранжевым и надписью синей «произведено в Европе» на юга беру. Он хорошо снимает воспаление и покраснение обгорелых участков кожи. заживляет также быстрее.
СсылкаПожаловаться
Евгения Рябова
Девченки, а кто-нибудь пользовался этим спреем после фотоэпиляции? Я вот собираюсь в салон красоты, а подружка пугает, что возможно будет раздражение или ожоги даже. Я просто страхуюсь и ищу хорошее лекарство. Сразу хочу купить, чтобы лежало в аптечке на крайний случай.
СсылкаПожаловаться
Алина Комолова
Я пару раз делала тату в салоне, и мне мастер тоже рекомендовал именно Пантенол спрей для обработки раны. Ни разу не загноилось ничего. Все зажило довольно быстро. При нанесении кожа не раздражалась, а, напротив, ощущался легкий приятный холодок. Глянула сейчас на упаковку, там тоже смайл есть, кстати. Спрей произведен в Европе.
СсылкаПожаловаться
Валентина Морозова
Как опытный тату-мастер с медицинским образованием всегда смело рекомендую Пантенол-спрей своим клиентам в качестве обработки: дезинфекции и заживления раны после снятия повязки. Очень хорошее лекарственное средство. Нужно так же обратить внимание на наличие СМАЙЛИКА на логотипе, это тот самый качественный Пантенол, а не левая подделка.
СсылкаПожаловаться
ivanova-nyuta@ 2001mail.ru
Очень хороший препарат, была удивлена быстрым действием
СсылкаПожаловаться
Агата Базилец
Для горла не пробовала использовать ни разу. А вот ожоги реально помогает лечить. Причем изначально мне его выписали в моей клинике (в Медси), когда я сильно обожгла маслом руку. Помог очень хорошо! А потом я им обрабатывала кожу после солнечного ожога. Также замечательный эффект!
СсылкаПожаловаться
Svetka Gubanova
Была удивлена, когда узнала что его и для горла используют, я обычно ожоги и раны этим аэрозолем брызгала. А действительно он хорошо воспаление в горле снимает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария