Лекарства / Психолептики / КВЕНТИАКС таблетки

Отзывы о препарате КВЕНТИАКС

6
Людмила Ладина
мне его выписали от бесонницы в дозе 25 мг 1 таб. на ночь. Через час заболела голова, а сонливость " как рукой сняло",начала истерить, едва удержалась от блистера амитриптилина. Сна нет, как нет,а время шестой час!
СсылкаПожаловаться
Фру Фру
Хороший препарат. Сначала тяжело из-за сонливости, но она потом проходит. Побочных пока нет. Очень довольна. Убирает тревогу и симптомы довольно хорошо. Жить стало легче.
СсылкаПожаловаться
Анна Чуракова
Я так и не смогла его пить. Врач сразу предупредил, что может тяжело переноситься. Доза у меня была маленькая (50-100 мг). Первые три дня просто сонная была, а потом начала кружиться голова так, что ходить нормально с трудом могла. Бросила его, и, хотя только дней 8 пила, теперь еще и "отходняк", голова по вечерам так болит, как никогда в жизни не болела . Не знаю как его по 600 мг пьют, видимо, очень индивидуально. А так, судя по инф-ии в интернете, должна быть действенная штука
СсылкаПожаловаться
Ирина Косарева
Квентиакс может вызывать заторможенность речи ,не четкость речи?
СсылкаПожаловаться
Олег Нагорский
Всё очень индивидуально. Обычно высокие дозы квентиакса не делают препарат эффективнее.
СсылкаПожаловаться
*Egor*
При биполярном растройстве назначии принимать по 300 мг в день. А в инструкции пишут что эфективная доза 400 - 800 мг. Подействуют ли таблетки вообще как-то при такой небольшой дозе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария