Лекарства / Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях / БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ раствор

Отзывы о препарате БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ

5
Мария Пименова
Ох этот кашель, мы в саду всегда цепляем, причем я тоже от сына всегда заражаюсь, вот вместе с ним тоже пьем этот бромгексин, беру немецкий именно от бх, так как качество проверенное, на рынке давно уж, стоит не дорого, а эффект отличный, мокрота выводится хорошо, ребенку заметно легче становится откашляться, да и мне тоже, пьем на пару).
СсылкаПожаловаться
LEXUS
Нам тоже сироп Бромгексин с синим медведем врач прописал, очень эффективный. Жена довольна. Очень быстро избавились от мокроты. Ещё он относительно не дорогой.
СсылкаПожаловаться
Лора Самсонова
Купила сироп Бромгексин берлин хеми по совету нашего педиатра, когда сын на бронхит заболел. Лекарство пришлось по вкусу, приминали с удовольствием. Мне понравилось, что спирта в нем нет. После болезни у меня ещё осталось пол бутылочки. Если что покупать заново не надо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Семенова
У нас никаких проблем во время применения сиропа Бромгексин не возникло. Лечились две недели, мокроту вывели. Я ещё заметила, что благодаря сиропу намного легче стало откашливаться. Не нужно по несколько минут драть горло.
СсылкаПожаловаться
Константин
даю его сыну (12 лет) - ребенка после раствора сразу же тошнит сильно, с кашлем вроде получше стало, но тошнота не проходит, это побочка, или просто такая реакция организма? Кто-нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария