Лекарства / Кортикостероиды для лечения заболеваний кожи для наружного применения / АКРИДЕРМ ГЕНТА мазь

Отзывы о препарате АКРИДЕРМ ГЕНТА

9
Нина Рязанова
мы олтцу много лет подряд брали от экземы обычный акридерм и метрогил или эритромициновую мазь, и никто ведь не подсказал про эту мазь! нанм ого проще лечиться
СсылкаПожаловаться
Дарина Нифонтова
мы периодически берем отцу акридерм гента, но постоянно его примнять тоже нельзя, будет привыкание, поэтому чередуем с простым акридермом и метрогилом. конечно, удобнее мазать одно средство, а не два. радует, что хотя бы цена при этом не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
Holly
у меня тоже уже почти 3 года как в руке экзема, как и все сначала всерьез не воспринимала потом уже когда сильно началась я обратилась к врачу они и выписали мне мазь. Этот мазь мне не помогло. Всякие мази мазала оно только на время и помогло. А вот сейчас уже как 3 дня пользуюсь кремом Трикорт - ГК. Пока что без результатно. Еще купила Акридерм Гента на запас если Трикорт ГК крем не поможет то воспользуюсь запасом. Если кто то знает как вылечить экзему прошу напишите пожалуйста! Экзема у меня в руке ( в пальчиках)
СсылкаПожаловаться
сергей алмакаев
я доволен зуд на спине волдырики за три дня все прошло
СсылкаПожаловаться
Яся Грирорьевна
Акридермом воспользовалась совсем недавно. Появилась реакция на бижутерию, уши распухли, покрылись какими-то узелками, когда их чесала, они мокли. Доселе вообще не сталкивалась с такого рода реакциями, немного прыщиков могло вылезти на плохую косметику, метрогилом их выводила. Взяла крем Акридерм гента, 30г, стоит он приемлемо, 198 рублей. Он спас мои ушки, припухлость прошла за 2 дня, а эти узелки еще 2 недели проходили.
СсылкаПожаловаться
Вика Иванова
Для моей кожи Акридерм Гента немного жестковат, то есть пресушивает сильно. Поэтому я им пользуюсь только на теле. Для лица обычно метрогила хватает, очень редко Акридерм на лицо наношу, когда совсем худо, вместе с Депантолом или Бепантеном, чтобы не так сушило.
СсылкаПожаловаться
Юля Бублик
У меня мама аллергик, частенько появляется экзема, и мазью этой она довольна. Я тоже пользовалась во время сессии, когда видимо на фоне стресса во сне расчесывала руку до болячек. На лице тогда еще прыщики полезли, а на у линии роста волос шелушащиеся пятна. Прыщики мазала метрогилом, а пятна эти тоже свела Акридермом.
СсылкаПожаловаться
Ваня Селезнев
Помогает при псориазе , в инструкции написано что не рекомендуется применять на волосистой части головы, но только этой мазью и спасаюсь при мазании головы, псор уходит за 3-4 дня мазать утром и вечером, мазать именно мазью а не кремом.Единственное неудобство жирная голова в течении дня, но это полбеды. Пользуюсь более 5 лет, псор уходит от 2 недель до 1 мес потом начинается обострение, жду как можно дольше и когда становиться уже невмоготу применяю мазь. Мазь не дорогая, до нее перепробывал и шампуни дорогие и другие мази ничего не помогало и недешего. А тут дешего и сердито.
СсылкаПожаловаться
LORA KRETOV
Великолепная мазь. смазывать совместно со смягчающим кремом Бепантен плюс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария