Лекарства / Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях / ДОКТОР ТАЙСС СИРОП С ПОДОРОЖНИКОМ сироп

Отзывы о препарате ДОКТОР ТАЙСС СИРОП С ПОДОРОЖНИКОМ

12
И И
Очень хороший сироп против кашля. Состав совершенно безобидный - подорожник. В этом с сахаром, но я маме покупаю без сахара, такой же. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
П Рос
Сироп способствует тому, что лучше начинает отходить мокрота, кашель становится более влажным.
СсылкаПожаловаться
sasha b
Сначала я купила сироп от Доктора Тайсса с экстрактом подорожника для себя. Прошлой зимой так сильно простудился, что потом наверное недели три кашлял, не могла нормально спать и вообще даже работать. Кашель долго и упорно мучил меня, никак не переставал, и простуда никак не могла пройти. Вот тогда и купила себе этот сироп с подорожником. Сразу скажу, что больше поразил эффект, в первую же ночь хорошо спала, на следующий день заметила, что кашель стал легче и отхаркивалась я уже нормально. Раньше мокрота была вязкая и густая, плохо сплевывалась. С сиропом мокрота стала более жидкой и отходила быстро, не приходилось долго стоять над раковиной и мучить себя. Примерно через дней пять кашель совсем прошел, поэтому я решила давать сироп мужу и детям, так как лично удостоверился в безопасности и эффективности сиропа. Но детям я выбрала тоже сироп от Доктора Тайсса, только уже детский. А родителям покупаю сироп без сахара. Кстати, в одной из аптек недавно увидела эвкалиптовую мазь от этой же компании, уже купил. Теперь этими средствами мы пользуемся уже для профилактики простуды, очень хорошо защищают, пока в этом году еще никто не заболел. Так что советую всем попробовать, и при этом можно для каждого отдельный сироп купить, там детский или взрослый.
СсылкаПожаловаться
Евгений Уханов
Сироп с подорожником мы купили для своего сынишки. Недавно он простудился и сильно начал кашлять. Этот средство нам посоветовал наш доктор, который сказал, что часто использует его в своей практике. На удивление найти сироп оказалось легко, приобрели в первой же аптеке. После первого же использования стали заметны улучшения. Кашель стал легче, а через несколько дней и вовсе прошел. Очень хорошее и эффективное средство. Радует то, что он на основе натурального экстракта, а значит максимально безопасный. Сиропом остался доволен, отличное средство по доступной цене. Теперь постоянно его держим в своей аптечке.
СсылкаПожаловаться
Кочкарев Игорь
Этот сироп с экстрактом подорожника я совершенно случайно купила в нашей аптеке. Мне понравился его состав, но я не ожидала, что он ещё окажется настолько эффективным. У меня тогда дочка заболела, её тогда 12 лет было, сироп помог избавиться от кашля буквально за несколько дней, хотя до этого она промучилась практически две недели. С тех пор я покупаю сироп не только для дочери, но и для себя, в качестве профилактического средства.
СсылкаПожаловаться
Черняев Сергей
Про сиропы доктора Тайсса мне рассказала моя подруга, у которой тоже есть ребёнок. Я успел уже проверить эффективность и безопасность сиропа с экстрактом подорожника и остался им доволен. Сейчас мы всей семьёй принимаем сироп для профилактики простуды и в целях поддержки иммунитета. Так что советую его попробовать всем.
СсылкаПожаловаться
Юлия Русакова
Пила сироп во время беременности,на 5-м месяце,хорошо помог вылечить кашель
СсылкаПожаловаться
Инна Фокина
Хороший сироп для детского лечения. Им впихнуть чтото вообще не возможно, ничего не заставишь выпить даже за конфетку. А этот сироп пьет и еще как, добавки просит! Он на вкус такой сладенький, какое то притягательное послевкусие остается.
СсылкаПожаловаться
Кочкарев Игорь
Рекомендую этот сироп, вылечивает кашель за несколько дней. И следа не остается.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ш
Сироп Доктора Тайсс от кашля отличное средство, кашель действительно проходит быстрыми темпами.
СсылкаПожаловаться
Бурлаков Дима
Большая бутылка, кажется 200 мл обошлась мне в 199 рублей. Применяю от кашля как указано, по столовой ложке, выходит раза 4-5 в день. Третий день пью сироп, из заметных улучшений - стал нормально отхаркиватся и кашель не причиняет боль, что явно улучшения. Сахар конечно есть, но думаю лучше попить две недели сироп с сахаром, чем получить осложнения в виде воспаления легких и иже с ними. Так что сироп однозначно рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Ars
В составе одного сахара (сахароза, декстроза, фруктоза, мёд, сироп сах.свеклы) хрова тьма. Мятка для аромата и подорожник. Думаю, надо было брать сбор травяной с подорожником. Дешевле в 10 раз и концентрированнее польза.. П.С.: "рекомендуемый курс 2-3 недели" ахахаха, да, конечно. По 150р за мелкую бутылку (кончается за 1,5 дня, если по инструкции пить).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария