Лекарства / Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги / НАТИВА таблетки

Отзывы о препарате НАТИВА

4
Marina A
После возвращения из отпуска стала замечать, что ребенок с утра просыпается мокрый. Выявили первичный ночной энурез. Врач прописал пропить курс Нативы. Теперь мы и забыли об этих проблемах.
СсылкаПожаловаться
Sofia S
У деда наблюдалось частое мочеиспускание. Возрастная полиурия. По рецепту врачей он начал принимать препарат Натива. Мочеиспускание стало гораздо реже.
СсылкаПожаловаться
Vit
После очередной сдачи анализа мочи в местной поликлинике, меня тут же направили на обследование, а затем на госпитализацию. Был выставлен диагноз центральный несахарный диабет. Незадолго до этого конечно были симптомы - очень частое мочеиспускание, постоянная жажда. Был прописан препарат Натива. После выписки я заметил значительное улучшение - ночью уже спокойно сплю, если и встаю, то только один раз, а не 3 как раньше. Жажда больше не мучает. Теперь этот препарат нужно будет пить постоянно.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Нативу мы покупали при ночном недержании мочи у 5-летнего сына. До этого обошли немало враче и бабок-ведуний, но ничего не помогало. Врачи сказали, что вся проблема в голове, а как лечить – не понятно. Когда наконец назначили препарат натива, мы вздохнули спокойно. Теперь нет ночных хождений в туалет. Эффект правда, проявляется не сразу, а через месяц приема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария