Лекарства / Бета-адреноблокаторы / БИСАНГИЛ таблетки

Отзывы о препарате БИСАНГИЛ

4
Вера Набокова
Начала принимать Бисангил, врач перевел с другого препарата на него. Давление пришло в норму, чего я уже не ждала, в принципе.Рада, что препарат хороший и цена устраивает, к тому же по акции 1+1 купила сразу две упаковки.
СсылкаПожаловаться
olia ish
Хороший препарат, у меня гипертензия, ниже 140 на 100 не опускалось вообще давление, сейчас стабильно 125-130 на 85-90, тахикардия мучала постоянно, 90-120 ударов. пью бисангил 2 месяца, ЧСС 60-76. никаких побочных эффектов не наблюдаю, в целом все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Илья Пресман
Отличный препарат от артериальной гипертонии, АД по крайней мере выше 140/80 не поднимается, в среднем 110-120/70-80, очень хорошо сокращает пульс до 50-60 ударов в минуту, мне очень помогает, т.к. страдаю гипертонией лёгкой тяжести и часто бывает тахикардия - пульс до 90 ударов в минуту. Пью каждый день по 1 табл. - врач-терапевт назначил и вообще сказал, что этот препарат надо пить пожизненно. Также Бисангил является отличным средством профилактики инфаркта и работы сердечной мышцы. Препарат желательно принимать утром во время или после еды, активная фаза действия препарата наступает через 2 часа после приёма и продолжается до вечера, а ночью организм спит и АД в норме, 1 табл. хватает на 12-14 часов, т.е. на весь рабочий день! Раньше принимал атенолол, но мой терапевт рассказала, что при больших дозах атенолола возможна даже остановка сердца и это уже старый препарат, и вот рассказала об этом новом препарате-аналоге атенолола - Бисангиле, который намного легче переносится организмом и действует эффективнее! Поэтому, советую всем, кто страдает повышенным АД обратиться к своему врачу-терапевту и разузнать у него про Бисангил, может и Вам это средство поможет и облегчит жизнь!
СсылкаПожаловаться
Серге Оринцев
Много слышал о препарате Бисангил, решил посоветоваться с врачем. Тот сказал, что лекарство очень эффективное и выписал мне рецепт. Не знаю, как это действует, но действует. Принимал на протяжении месяца, и теперь практически забыл о своем недуге (артериальная гипертензия средней тяжести). Рекомендую купить всем, кто страдает от подобных проблем, тем более, что цена довольно низкая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария