Лекарства / Прочие разные препараты / УНИТИОЛ раствор

Отзывы о препарате УНИТИОЛ

5
Oksana
Нигде его нет!аптек 10 спрашивали
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Владимир, а вы нарколог? Или испытано на себе?
СсылкаПожаловаться
Magister
Ерунда!
С похмелья помогает только этиловый спирт. Следует различать алкогольное отравление и похмелье.
Алкогольное отравление возникает у тех, кто давно не пил (например недели две или дольше), а потом напился. Алкогольное отравление - состояние неприятное, но не опасное. Лечится также, как и все отравления - восстановлением водно-электролитного баланса, путём употребления подкисленных солёных растворов, а в тяжёлых случаях (например, при неукротимой рвоте), эти растворы вливаются внутривенно капельно.
Похмелье же возникает у тех, кто постоянно пил (каждый день, много лет), а потом резко перестал (например, деньги кончились). Похмелье - состояние опасное для жизни. Некоторые неграмотные врачи пытаются лечить похмелье также, как алкогольное отравление и тем самым убивают своих пациентов.
На самом деле похмелье прямо противоположно алкогольному отравлению. Поэтому и методы лечения похмелья заключаются вовсе не в очищении организма от токсинов, а наоборот, необходимо немедленно дать пациенту этиловый спирт, чтобы не умер (иногда счёт идёт на секунды). Суточная доза зависит от продолжительности пьянки и от последней суточной дозы, выпитой до наступления похмелья, и должна уменьшаться примерно на 25% каждые сутки.
СсылкаПожаловаться
ТАНЮШКА
Здравствуйте, у меня такая же проблема с мужем. Я хотела бы узнать сколько стоит Утиниол, и какие средства входят в комплексную терапию???
СсылкаПожаловаться
Кристина Ликонова
Мой муж принимал Унитиол как одно из средств в комплексной терапии. Страдал он от известного многим недуга - алкоголизм, никакого покоя не было в нашей семье. Через несколько месяцев такого лечения я не узнала мужа, это был совершенно новый, больше не пьющий человек. Теперь у нас все прекрасно, спасибо Унитиолу и другим препаратам, которые принимал муж! Рецепт для него не нужно, можно просто купить в аптеке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария