Лекарства / Антигистаминные препараты для системного применения / РУПАФИН таблетки

Отзывы о препарате РУПАФИН

10
Ируська
не знаю отличная таблетка работает
СсылкаПожаловаться
Лайк за лайк
Сначала ,как и многие другие препараты - радовал. Потом , то ли стлали бадяжить. Помогал часов на 12. Ощущение что производители положили активного вещества раза в 2 меньше, дабы покупали больше. А в один прекрасный вечер я выпил апельсинового сока (не грейпфрутового). Таблетки (до этого) пил утром. И мне стало плохо. В скорой сказали -консультации не даём. В аптеке тоже не знают чего делать. Пил много воды. Часа через 2 - 3 отпустило. Грейпфрут - ещё не самое страшное что может случиться (по инструкции), с другими веществами эффект усиливается не в 3,5 , а в 10 раз. Страшно представить. С тех пор мне страшно его употреблять.
СсылкаПожаловаться
Inna
вообще не помогает
СсылкаПожаловаться
Алексей
Действие очень сильное - сразу помогло и пока не вызывает привыкания. До этого пробовал и зиртек и фекасдин- хватало максимум на неделю и всё. Но одно большое но. Очень спать хочется, вызывает сонливость и заторможенность - больше похоже на преппарат 1 -го поколения. Ну и дороговат.
СсылкаПожаловаться
SHANHAI
Принимала рупафин 5 дней. Первые 2 дня не могла нарадоваться какой хороший, а потом началось. Все горло и гортань заболели как при ангине, десны на верхней нижней челюсти зачесались и из носа лилось как прежде. И дорогой плюс ко всему(((
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мне не помогло, что ещё хуже, сказались нежелательные побочные эффекты- повышение аппетина и набор лишнего веса, прибавила 6 кг за 2 недели применения(врач говорил не бросать пить их).
СсылкаПожаловаться
Veyegres S
Все верно. Хватает на 10-12 часов, 3-4 из которых приходится поспать. Такой уж хороший препарат. Дороговат! При таких эффектах проще использовать димедрол, который в 12 раз дешевле.
СсылкаПожаловаться
Мария Михайлова
Не помогает. Зиртек наиболее эффективен. Но, наверное, все индивидуально. Дороговат
СсылкаПожаловаться
vip vip
Приобрел, попробовал. Помогает через одну таблетку Хватает на часов 10-12
СсылкаПожаловаться
Екатерина Орстанева
Ой, я так долго мучилась от хронического насморка. Что только я себе не капала. Какие спреи или таблетки не применяла. Сразу вроде помогает, а потом снова все возвращается. Потом решали попробовать Рупафин. И, тьфу-тьфу-тьфу, два месяца себя человеком чувствую. купить можно в первой попавшейся аптеке. продается везде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария