Лекарства / Иммуноcтимуляторы / ИНГАРОН лиофилизат

Отзывы о препарате ИНГАРОН

6
Лала Расулова
Мне от ВПЧ нужен был хороший иммуномодулятор, но обязательно в уколах. Таблетки пробовала, мне не подходят. Предложили Ингарон в уколах. Прежде, чем купить, прочитала инструкцию, там особых побочных явлений на него и нет, только некоторый дискомфорт в мышцах. Вот Я и решилась на курс лечения. Поверьте, очень пожалела, проколола только 2 ампулы. Очень болело место укола. А потом еще и появилась сильная головная боль. От лечения пришлось отказаться!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тихомиров
Классический фуфломицин, без доказанной эффективности. Нигде в мире, кроме некоторых стран СНГ, не применяется.
СсылкаПожаловаться
петр ляшков
указание что данный припарат нельзя использовать если есть диабет почему?
СсылкаПожаловаться
Lera R
В ответ на комментарий от Тырса Татьяна
Тырса Татьяна
А на сколько он "ингарон" безопасен?
СсылкаПожаловаться
попытаюсь Вам ответить - ингарон - это препарат на основе гамма-интерферона. Интерферонами называются некоторые белки со сходными свойствами, которые клетки организма выделяют в ответ на вторжение вируса. Так что принимая интерферон, Вы в общем-то помогаете своему иммунитету просто. Главным преимуществом же рекомбинантных интерферонов, в отличие от лейкоцитарных (получаемых из донорской крови человека), является высокая безопасность в отношении возможности передачи вирусов человека при их использовании. Так что... ингарон - самый безопасный их всех)
СсылкаПожаловаться
Тырса Татьяна
А на сколько он "ингарон" безопасен?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фирсов
Очень мощный иммуномодулятор. Просто так не купишь, на Ингарон нужен рецепт. Зато некоторые гадости за 5 уколов выбивает напрочь. Главное - следовать инструкции, пока подготавливаешь эту белую массу для инъекции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария