Лекарства / Анальгетики / ИМИГРАН таблетки

Отзывы о препарате ИМИГРАН

3
Ася Богуш
Обычно во время приступов использую таблетки zolmiles(zolmitriptan) они мне очень хорошо подходят, производитель Мальта. Но, к сожалению , они закончились временно в продаже и я решила попробовать имигран. Мне снял приступ через часа два, действие таблетки ощущается через 40 мин, не было никаких побочных эффектов, единств в затылке ощущение сильной миорелаксации ( у меня от всех трипланов так) . Очень советую! Да, и кстати, намного легче чем Сумматриптан!
СсылкаПожаловаться
Mikhail Muravyev
Мне прописал данный препарат от кластерных головных болей невролог. Честно говоря, раньше думал, что эти головные боли ничем не снимаются - нужно просто ждать и сжимать кулаки, но назальный спрей Имигрен помогает действительно где-то через 15-20 мин, так что препарат неплохой. Единственное но - это его цена и тот факт, что в упаковке только одна доза (20мг)!!! Найти можно далеко не в каждой аптеке и в наличии максимум 3 дозы, приходится искать.
СсылкаПожаловаться
Влад Набожейко
Очень хороший препарат. Приступ мигрени в России мне не смогли курировать, промчалась в страшных болях 2 суток. Корейский невролог выписал этот препарат. При следующем приступе выпила, через1,5 часа почувствовала облегчением, через 2 часа боль вообще прошла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария