Лекарства / Психоаналептики / АКАТИНОЛ МЕМАНТИН таблетки

Отзывы о препарате АКАТИНОЛ МЕМАНТИН

36
Buhaldeshka
не так выразился. ребёнок может быть и здоров (или с другим диагнозом). Это у нас такой диагноз. Может, кто- то посоветует другой препарат?
СсылкаПожаловаться
Buhaldeshka
Кто- нибудь давал этот препарат ребёнку до 4 - х лет с диагнозом ЗПР и с некоторыми признаками аутеистического характера? Расскажите про результаты? Нам прописали, но я что- то побаиваюсь...
СсылкаПожаловаться
королева
Мальчику 4,5 года.перестал разговаривать после прививки против ветряной оспы.Появился синдром гиперактивности.практически не общается с детьми в детском саду.Назначен Акатенол мемантин,который примяняется для взрослых при деменц синдроме.Может ли этот ребёнок принимать этот препарат при аутизме?
СсылкаПожаловаться
Санет Магадаева
принимала препарат около трех месяцев. Врачи в рецепте написали "применять длительно", но как долго - не знаю. Начиная со второго месяца после приема заметила. что понемногу проясняется память. Потом полгода экономила на мелочах и снова приобрела 2 упаковки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Жеглов
Апарат не из дешевых , может кому удавалось провести покупку через систему медицинского страхования . Супруге приписали пить до конца жизни , а для нас - пенсионеров это невозможно .
СсылкаПожаловаться
Михаил Кирюхин
Вот уже почти год, как моя жена, перенесшая ишемический инсульт и больна болезнью Паркинсона, принимает это лекарство. Должен поблагодарить доктора Давида за то, что он порекомендовал его нам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария