Лекарства / Противомикробные препараты для системного применения / ФРОМИЛИД УНО таблетки

Отзывы о препарате ФРОМИЛИД УНО

24
Андрей Ковалев
Препарат по сути неплохой, смущает, что его не продают без рецепта. Почему-то все можно без него купить, даже сложные приборы вроде смартпроста, а фромилид - нет...
СсылкаПожаловаться
Danila Rezner
Пил от проблем с простатой, на второй день вышел из строя кишечник. А ели учесть, что там все лекарства в виде свечей, плюс применяются устройства вроде смарт-проста, частые позывы в уборную были совсем ни к чему... Перевели на другой препарат. Так что реакция может быть разная.
СсылкаПожаловаться
татьяна журавлёва
Вчера только доктор прописала фролимид,попробую конечно допить все семь дней,бронхит астматический заканала.Я просила выписать ципролет или амоксициллин,но мне сказали,что фролимид лучше действует на нижние дыхательные пути.Ну теперь будь что будет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Л. Лапикова
Два года назад только им вылечилась.Сейчас опять горло болит,никакие табульки не помогают.Опять буду лечиться фромилид уно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Бондаренко
тут не знаешь что пить. у левофлоксацина гораздо страшнее побочки как пишут
СсылкаПожаловаться
валерия гресь
сколько людей-столько разных реакций на один и тот же препарат. Советую: прежде, чем лечиться антибиотиками, сделайте бакпосев на флору и чувствительность к антибиотикам - сразу будете знать, какой антибиотик надо пить лично Вам, а какой - нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Никольская
пью третий день, основная болезнь отступает(ангина), но побочные диарея и тошнота не очень комильфо, вот думаю стоит допивать оставшиеся два дня
СсылкаПожаловаться
CerebrosuS
на 2 день приема наступило улучшение, к вечеру и в ночь сильная горечь во рту.Бросил сразу- печень дороже.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова(Волколупова)
После таких отзывов расхотелось принимать этот препарат
СсылкаПожаловаться
Анна Павлова
Кстати врач не сказала, что во время еды их надо принимать... Только на пятый день сама прочитала в инструкции) Может в этом дело?.. И да, обоняно-осязание на момент приема меняется.
СсылкаПожаловаться
Анна Павлова
Не знаю... Семь дней пропила, но только температуру сняло. Остальное: боль в горле, увеличенные лимфоузлы, раздирающий кашель, слабость - все осталось. Неужели купила подделку в социальной аптеке? Или просто мне не подошло...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
мне помог препарат, до него долго не могла вылечиться..
СсылкаПожаловаться
Александра
да....., и как теперь поступить что надо пропить то кто подскажет? Мне брат сказал что ему очень помог фромилид уно.Он когда болел ему никакие лекарства не помогали пока не пропил фромилид. А после таких отзывов и страшновато пить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Исаева
Кажется я не буду пить этот препарат,после таких то отзывов)))
СсылкаПожаловаться
нина шихова
При высокой температуре назначили фромилид (аналог кларитромицина),кашля не было,после приёма появился кашель,лечили 5 месяцев,обследовалась у разных специалистов.Аллерголог ,пока не обследуюсь у пульмонолога ,выписала пропить10 дней кетотифен, противоаллергический,с первой таблетки почувствовала улучшение.А думала мне не выкарабкаться,получается может быть аллергия на фромилид(кларитромицин) ввиде кашля
СсылкаПожаловаться
Александр Сухарев
Пью 2 дня кашель стал реже но появилась сильная слабость лечюсь дальше.
СсылкаПожаловаться
Лена =)
Меня он чуть тоже на тот свет не отправил: выпила на ночь, через 2 часа проснулась от СИЛЬНЕЙШЕЙ боли в желудке. Была также очень сильная горечь во рту. Через 10 минут почувствовала, что стала сильно опухать гортань, через 20 минут уже еле могла дышать - благо, скорая успела. На утро то же самое повторилось - отек Квинке. Вероятно, схватила сильнейшую аллергическую реакцию, но после нескольких дней в больнице и таких радостей, я боюсь пить ЛЮБЫЕ лекарства.. вот так вот.. (
СсылкаПожаловаться
Арина Павлюк-Гриневич
Принимала препарат 5дней,итог...ухудшился сильно слух,на правое ухо почти не слышу,а левое ухудшилось слегка,пропал нюх вообще,хотя нос дышит,вкус тоже попортился,знакомая еда какая то странная,горечь на губах,муж перестал целовать...и еще,стала ,,тормозить ,, конкретно,а я работаю инструктором по вождению,ученик за рулем,а я туплю,еду и не соображаю...заметила неладное на третий день,но пила еще два дня,только на пятый день догадалась почитать побочные явления...выбросила их...а прописали эти таблетки мне от кашля.
СсылкаПожаловаться
гульнар@
очень хороший препарат,не раз уже помог,эффект чувствуется уже после первой таблетки...
СсылкаПожаловаться
Константин Выскубов
вот читаю и думаю: ПИТЬ или НЕ ПИТЬ? У меня вообще температуры нет, только кашель уже неделю достаёт после прогреваний. обильного теплого питья всяких трав и морсов аж до рвоты, а так ничего и не болит. А флюорография показала: "не исключена пневмония". Да про побочные явления почитаешь и подумаешь, а может и без антибиотиков Бог помилует и продлит ещё жизнь мою грешную! Спасибо всем за внимание - излила душу - даже легче стало.
СсылкаПожаловаться
Надежда Кучера
а мне помог!!
СсылкаПожаловаться
Фотиния Староста
Я не знаю, как вытащил Вас этот препарат с "того света", а меня он чуть не отправил "на тот свет". После приёма третьей таблетки у меня схватила поджелудочная железа, боль была такая, что я уже прощалась с жизнью, позвонила врачу, а она сказала, чтобы я выбросила их в мусор. Вот так я вылечилась.
СсылкаПожаловаться
Н@т@лья Артеменко
Меня препарат с "того света" вытащил. Можно сказать за обе руки с кровати поднял. Но побочные эффекты уже после 2-й таблетки такие.... в рот будто кислоты соляной плеснули, места живого нет, все огнем жжет. Тошнота, периодически кажется, что сейчас вырвет. А сон так вообще как рукой сняло. Нет сна. А надо еще 5 таблеток выпить, не думаю, что буду.
СсылкаПожаловаться
Ольга Хороших
3 недели была температура. Сбивала ее всякими Терафлю и Немисилами, но она появлялась снова. Врач прописал Фромилид. В первый день приема температура поднялась опять, но к вечеру прошла. Вот сегодня 3-й день приема, чувствую себя намого лучше, температуры нет. Многие пишут что с него таращит, руки трясутся, слабость. У меня ничего такого не наблюдается, наоборот - подъем сил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария