Лекарства / Анальгетики / КАФФЕТИН таблетки

Отзывы о препарате КАФФЕТИН

8
Надежда Егорова28
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!! Мне 66 лет, перенесла операцию по удалению опухоли головного мозга(оперировали в 2006г в НИИ), инвалид 2-ой группы, посещать поликлинику Очень сложно, поэтому лечусь сама, обобщая опыт прежних лет лечения и вы, знаете, получается!
СсылкаПожаловаться
Анна Гаврилова
Привет Юрий _! Это точно ~кому за 60 даже внимательно не послушают _!
СсылкаПожаловаться
Юрий Малков
точно не лечат .выписывают всякую фигню только-бы отвязаться
СсылкаПожаловаться
Людмила Аксенова
После 60 лет, не лечат .Достоверно.Берегите свое здоровье!
СсылкаПожаловаться
Людмила Аксенова
Одно знаю точно ,не лечат.Очень маленький бюджет на лечение по полюсу.Ответ Минздрава.Могу переслать
СсылкаПожаловаться
Марина Кашук
не могу понять почему прекратили выпуск препарата советских препаратов и витаминов например : ораза .на импортные мезимы. фесталы и т.д.витамины декамевит.рибофламин . в справочниках они существуют .но промышленность не выпускает.Неужели в РОССИИ всё так прогнило ....
СсылкаПожаловаться
Сварог Семаргл
Кодеин здесь ни причём. Глубже и шире смотрю на понятные многим вещи. Давно попался мне на глаза "пресловутый ПЛАН ДАЛЛЕСА". Если в 80-х годах это выглядело что-то мифическое, то теперь уже реально. Народ (население) нашего царства-государства лечиться не должно и поддерживать себя в рабочем тонусе, а должно постепенно и планомерно умирать. Много препаратов и лекарств уже недоступно. Созданы дополнительные препятствия их получить. 10 лет эти таблетки были без рецепта. Источники наркомании надо искать в другом. Что сделано за последние 13 лет? Открыта иностранная база под Ульяновском (увеличился поток "наркоты" в Россию и в Европу). Границы с бывшими соц.республиками открыты (гашиш и анаша и даже героин валит в Россию вагонами). Врачи слабо обучены, зарплата низкая (не могут диагностировать элементарные заболевания), начинают выдумывать - птичий, свинячий, рыбий, тараканий, комариный грипп и т.д. Скандалы с детскими смертями не сходит с экранов ТВ. И тому подобное. А виноват КАФФЕТИН.
СсылкаПожаловаться
MooreLen
сегодня в аптеке не продали. требовали рецепт. привет кодеину :((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария