Лекарства / Противовоспалительные и противоревматические препараты / АПОНИЛ таблетки

Отзывы о препарате АПОНИЛ

9
Оксана Нестеренко
Неплохой препарат, чередую с нексемезином, по цене примерно одинаковые, разве что Нексемезин новее и помогает быстрее, хорошие средства
СсылкаПожаловаться
Кузнецова Ольга
От боли в спине не помог, ..заменили в аптеке на эторелекс, и для желудка безопаснее получилось и спину вылечила
СсылкаПожаловаться
Диана Васильева
Препарат хороший, но пришлось все же заменить из-за сильных побочек на ЖКТ, потому что приходилось принимать по несколько таблеток в маленьком интервале, заменила его Нексемезином, действия одной таблетки хватило более чем на 6 часов, с ЖКТ все в норме, т.к дозировка небольшая, советую!
СсылкаПожаловаться
Елизавета Софронова
Неплохое средство от боли, раньше им всегда спасалась, но перестала постепенно устраивать цена, в аптеке мне посоветовали нексемезин в качестве аналога, цена пока устраивает, эффект отличный
СсылкаПожаловаться
Димид Нейронофф
Принимаю по совету,на Украине прод. без рецепта.Страдаю от ущемления нервов тазобедренного сустава,стоять больно.Эта хрень позволила ходить не хромая и стоять без боли,но голова в день приёма дурная.Принимаю 1 табл.утром и энергетик блэк-лекарство остаётся в теле на 15-25 часов(если не писать)боль уходит.принимаю 1 табл раз в три дня,и обязательно на третий день пропиваю 2.5-3.5 литра молока-Это выводит токсины и оздоравливает печень, а она страдает от этого лекарства. Это лично мой опыт.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Cherkassksa
Назначили апонил при воспалении лёгких.Через полчаса началась безумная рвота. Просто выворачивало на изнанку...забыла о своих лёгких,думала помру от отравления,а главное не сообщают врачи, что может быть такая жестокая побочка. Отвратительный медикамент. Будьте бдительны при его приёме!
СсылкаПожаловаться
Эвелина
а мне помогает
СсылкаПожаловаться
Нарышкина Римма
А мне очень подошел препарат,просто волшебный,снял зубную боль(после удаления) на сутки.
СсылкаПожаловаться
Марина Мартынова
единственное лекарство от которого у меня рвота!!!!! ужасное лекарство...мел голимый!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария