Лекарства / Препараты для лечения заболеваний сердца / НЕОТОН порошок

Отзывы о препарате НЕОТОН

7
Александр Андрусенко
Препарат очень хороший особенно при спортивных нагрузках. Применяю раз в год,пока не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
p.viktor.viktor@mail.ru
Лежу после операции протезирование аортального клапана. На 10 день пошла сильная мерцательная аритмия. Начал капать неотон 10 марта 2016г. Результаты напишу!
СсылкаПожаловаться
алексей смирнов
в Беларуси неотона нет. Всем инфарктникам втюхивают беларусский аналог который полный ноль и приходится заказывать за границей
СсылкаПожаловаться
радость
У папы в 2000 году был обширнейший трансмуральный инфаркт (врач сказал на сердце нет кусочка 2*2 см. без разрыва тканей). Прогноз - проживет не больше 2-х месяцев. Профессор предложил попробовать неотон капельно, но без всяких гарантий. Сделали 10 капельниц. т.к. препарат итальянский был, сестра из Италии прислала еще 10 пузырьков , но для уколов внутривенных. Через месяц прокололи, потом через каждые 3 месяца кололи по 10 уколов в течении года, потом 2 раза в год.Затем в Италии прекратили выпуск неотона ( появились более эффективные препараты). Папа прожил еще 10 лет. В течении 7 лет чувствовал себя очень даже неплохо. Последние 3 года часто попадал в больницу. За это время перенес еще 4 инфаркта, дальше врачи уже не могли определить инфаркт или стенокардия т.к. сердце было все в рубцах. Умер из-за аневризмы. Паталогоанатом сказал, что никогда не видел такого сердца, как он с ним жил? Считаю , что помог ему Неотон. Спасибо этому лекарству.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ ШУМСКАЯ
пока не знаю, сегодня 1й день иду ставить капельницу, потом напишу. НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Гуля Бахмудова
хорощий препарат
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хороший препарат отец лежал в реанимации семь дней после инфаркта (ни туда ни сюда) врач сказал купи неотон буквально на следующий день пришёл в себя через неделю выписали в удовлетворительном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария