Лекарства / Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы / ДИКЛОРАН ПЛЮС гель

Отзывы о препарате ДИКЛОРАН ПЛЮС

9
Агата Брамс
Я для себя пришла к выводу, что если и брать обезболивающие препараты, то только в виде гелей. Диклофенак в уколах и таблетках убивает желудок и поднимает давление, а вот гель отлично снимает боль и ник4акой побочки не вызхывает. Конечно, действие у него не такое сильное, как у таблеток, но если сочетать с тем же мидокалмом и регулярно что-то вроде эльбоны ультра принимать, вполне можно обойтись наружными средствами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кирисюк
Просто супер...
СсылкаПожаловаться
Людмила Пелагеина
мне она помогает очень
СсылкаПожаловаться
Alex Nemo
После падения с приставной лестницы в левом боку хрустнуло, но в больницу не ходил - боюсь врачей. Комбинирую Диклоран с таблетками Кетанов уже месяц. Помогает!
СсылкаПожаловаться
Ринат
отличный гель,всем советую
СсылкаПожаловаться
Валентина Яневская
Мне помогает этот гель,хорошо обезболивает боли в ногах
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Очень хорошая мазь. В связи с частыми осложнениями остеохондроза только он мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Элатив
Очень хорошо помогает этот гель при растяжении. Быстро помог дочке снять сильный отёк ноги и боль, когда подвернула ногу. А другие более дорогие мази не помогли.
СсылкаПожаловаться
Елена Березовская
это самый классный гель!!!перепробовала всё что связано с диклофенаком,лучше чем "диклоран плюс" нет ни чего!очень быстро обезбаливает,успокаивает и прогревает больные суставы.только его постоянно снимают с производства.убедительная прозьба-верните эту гель в продажу!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария