Лекарства / Противомикробные препараты для лечения заболеваний кожи / ФЕНИСТИЛ ПЕНЦИВИР крем

Отзывы о препарате ФЕНИСТИЛ ПЕНЦИВИР

7
Марина Ковальчук
Ненавижу сезонные простуды, потому что у всех нормальный людей кашель и ринит, а у меня герпес(( И бесит просто до ужаса, ведь губа чешется, как место после укуса пчелы!! Вот и в этом году меня участь эта не обошла стороной (( Пошла к врачу, а он мне выписал фенистил пенцивир. Согласна, средство немного дороговатое, но в принципе стоит своих денег. Обычно герпес я лечу не менее + - недели. А тут всего избавилась от него за каких-то пару дней! Во-вторых, меня подкупило, что средство швейцарское и очень качественное) Плюс оно нового поколения. А значит вирус к нему не будет устойчивым. Теперь всегда буду пользоваться только им. Осталось только научиься распознавать первые симптомы герпеса, чтобы сразу его лечить))
СсылкаПожаловаться
Лиза Кудрина
Классное недорогое средство! Оно не только лечит, но и маскирует болячку. Я начала его использовать уже, когда лихорадка на полгубы расползлась (другое средство только усугубило герпес). Мазала, как и написано было - каждые 2 часа. Герпес начал подсыхать, а потом и вовсе сужаться. Так как случай был у меня запущенный, мне понадобилось 5 дней, чтобы полностью вылечиться и забыть об этом как страшный сон. Раньше я могла и 2 недели с болячкой ходить, а тут всего 5 дней. Так что пенцивир выручил, я довольна!
СсылкаПожаловаться
Николай
если сохраняется в клетках 12 часов, зачем мазать каждые 2? чтоб побыстрей закончился? маркетинг такой? препарат не дешёвый.
СсылкаПожаловаться
евгений
фигня полная
СсылкаПожаловаться
Иннуська Бекетова
на самой ранней стадии помогает мазь от геморроя. причем любая) если очень очень часто мазать,то даже ранки не будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга
С самого детства мучаюсь такой гадостью как герпес на губах. Пользовалась раньше мазями и кремами на основе ацикловира: и дешевыми и дорогими - эффекта мало. Вот поэтому при очередной вспышке герпеса в аптеке мне посоветовали купить "фенистил". Дорого и мало - да, поэтому я сомневалась. В итоге все таки купила и теперь пользуюсь им постояно. Выводы: очень эффективен при начальной стадии заболевания, когда появляется только покраснение, жжение и зуд. Если мазать каждые 2 часа - за полдня все сойдет и заново не появится. А вот если "болячка" уже вскочила, появились пузырьки - лечени и эффект как от любыхдругих мазей и кремов. Поэтому тюбик с кремом всегда ношу в сумочке и при появляющихся симптомах сразу применяю - забыла что такое губы в болячках!!!
СсылкаПожаловаться
Соня Скрипкина
Отличное средство, хорошо и главное быстро помогает снять зуд, покраснения, обострения экземы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария