Лекарства / Препараты для лечения заболеваний глаз / ДЕФИСЛЁЗ капли

Отзывы о препарате ДЕФИСЛЁЗ

11
Наталья Чеботарева
Отличные капли, помогают быстро , систематически пользуюсь, диагноз сухой глаз.
СсылкаПожаловаться
Селиверстова Надежда
Гвнще еще то уже час не проходит жжение глаз, кто пишет нормальные отзывы, наверное отзовики, не верьте, может меня удалят, люди не берите, за копейки и копеечный отзыв
СсылкаПожаловаться
Вадим Самульененко
Я использовал Дефислез после того, как долго работал со сварочным аппаратом. По приходу домой ощутил сильную боль в глазах, яркие пятна не давали мне ничего особо видеть. К утру веки опухли сильно и постоянно стали течь слезы. Дефислез мне удалось раздобыть в ближайшей аптеке. Капли я применял неделю и за это короткое время все симптомы и дисскомфорт были устранены. Дефислез буквально сразу снял красноту и жжение, отличные капли
СсылкаПожаловаться
Марьяна
Пользовалась каплями Дефислез после получения химического ожога глаз, полученного от бытовой химии. В глаза попало средство для мытья стекол. Слизистая моментально покраснела и начала дико печь. Я промыла глаза водой и начала капать Дефислезом. Капли по структуре вязкие, поэтому эффект достигается быстрее. Через сутки после начала применения жжение в глазах практически прекратилось. Краснота полностью ушла через четыре дня применения. Капли недорогие, но результат от них отменный. Очень порадовали сроки лечения, не думала, что так быстро поможет.
СсылкаПожаловаться
Yuliya Timurova
Капли меня сильно выручили, когда в глаза попал песок на пляже. Глаз промыли и оперативно закапали Дефислезом. Меня после устранения остатков песка из глаза беспокоило жжение и обильное слезоотделение. Если проще - глаза очень пекли и слезы прямо градом текли. Дефислез после закапывания будто создал пленочку на глазу, зрение стало на пару минут размытым. Зато буквально через три дня применения я уже и забыла о произошедшем. Симптомы были полностью устранены, но я прокапала еще дня три на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Толя Мальченков
Дефислез меня очень выручил после перенесенной травмы левого глаза. Мне в глаз попал осколок от пластика. Сам осколок извлекли, глаз промыли. Слизистая сильно покраснела, появилось ощущение инородного тела в глазу. Даже когда закрывал глаза, жжение не прекращалось. Капли помогли достаточно быстро снять болезненные ощущения и воспаление. Капал Дефислезом около недели, за это время все неприятные симптомы были устранены бесследно. Для закрепления эффекта прокапал еще дней пять. Отличные капли для подобных случаев и недорогие.
СсылкаПожаловаться
Надежда (Докукина) Букачева
В глаз попало средство для мытья сантехники. Не буду рассказывать, как пыталась облегчить состояние. А эти капли помогли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Нормальные капли
СсылкаПожаловаться
Григорий Самолов
хор-хор!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таскаева
хороший препарат, периодически использую для увлажнения, но почему-то вчера не нашла его в аптеках.От дорогих импортных капель давно отказалась так-как через несколько дней их применения начинается раздражение глаз.
СсылкаПожаловаться
Надежда Богатова
препарат мне очень понравился, и недорогой и эффективный. До этого пользовалась и другими каплями- Офтолик , Систейн-ультра. Они намного дороже, но толку никакого практически не было. Так что советую попробовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария