Лекарства / Препараты для лечения бронхиальной астмы / ЭУФИЛЛИН таблетки

Отзывы о препарате ЭУФИЛЛИН

38
Marina
Как мне жалко всех! Сама астматик с 3 лет. Сейчас 28. Эуфилин помогает,но не лечит. Когда же наконец, для нас придумают лекарство, как от гриппа..... Чтобы выпил, и все, забыл, что такое астма...Чтобы никогда больше не задыхаться. Чтобы быть здоровой! Как другие ...............
СсылкаПожаловаться
галина тертышникова (Руденко)
я пока эуфиллин не принимаю
СсылкаПожаловаться
Ольга Халилова
Два года назад попала в больницу с сильнейшим приступом астмы. Ввели внутривенно эуфилин стало легко дышать, а потом мочегонное. Начались спазмы в почках, думала все умираю. Что врачи со мной делали не помню, но вытянули. Сейчас отношусь с осторожностью к любому лекарству.
СсылкаПожаловаться
Кошка_в_клетке
Назначили сыну в 2 года электрофорез с эуфиллином. У ребенка рвота, слабость, вялость. А по ночам бессоница. После пятого посещения физиотерапии отказались. Не стоит оно того. А к комментарию выше. Детям на грудном вскармливании и до 1 года эуфиллин противопоказан. Вам и ребеночка могли убить(((
СсылкаПожаловаться
Людмила 999
При приступах бронхиальной астмы помогает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ткач
Моему сыну влили ЭУФИЛЛИНА внутривенно, сначала в 2 (два) месяца, потом в 3,5 месяца, и оба раза откачивали в этой-же реанимации. Его начинает трясти в судороги, руки, ноги, глаза, ... страшно. Потом откачивают два дня, при этом ребенок как "кисель". Надеюсь поможет кому мое предостережение.
СсылкаПожаловаться
Тамара Купчинская
спали кашли,тугодыхание,мокроты, началась бессоница спокойная с валерианом
СсылкаПожаловаться
Лия
Проходила обследование, диагноз внутричерепная гипертензия, расширенная мозговая артерия. Лечение - кавинтон, эуфиллин....Помогает ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария