Лекарства / СТОДАЛЬ сироп
Отзывы о препарате СТОДАЛЬ
73
Людмила Полозова
а как узнать аллергич кашель или нет . если медицина у нас хромает)
СсылкаПожаловаться
Megalotus
Люди, перестаньте быть невеждами, для начала почитайте, что такое гомеопатия - например в википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F Плацебо в чистом виде, лекарственного эффекта - ноль.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Мне 60 лет и для меня Стодаль как находка - сразу же помог. Правда у меня кашель может быть и аллергического происхождения, но главное проходит тут же, после одного - двух раз применения.
СсылкаПожаловаться
ольга струкова(коткова)
Организмы у всех разные младшей дочери стодаль очень хорошо помогает и какие только лекарства до этого не пили. А вот старшей этот препарат не помог , ей хорошо помогат бромгексин берлин хеми.
СсылкаПожаловаться
Лёка
Дочке было 10 дней появились сопли, от них кашель. Участковый терапевт сначала аквамарис назначил, потом грипферон, следом лазалван, нам всё до одного места..... В итоге написал направление в больницу. Через знакомых нашли врача, поехали, выписала стодаль. Кашель стал уменьшаться на следующий день! Через 5 дней вообще прошёл. В больнице нас бы напичкали антибиотиками - даже разбираться бы не стали..... А вообще лечение кашля зависит от причины его появления....
СсылкаПожаловаться
оксана лисецкая
Принимаем Стодаль уже во второй раз, толка нет, но говорят что гомеопатию надо принимать долго.
СсылкаПожаловаться
Miami
Года два назад, когда меня был жуткий кашель, я купила Стодаль в аптеке по рекомендации фармацевта. Очень хорошая вещь! А надо сказать, кашель был ужасный, меня просто разрывало в течение недели. Уже на следующий день применения стало намного лучше, а через два дня все прошло. В следующий раз я купила свекрови этот сироп (у нее хронический бронхит и астма, заболела очень тяжело, кашель не проходил). Ей он тоже помог быстро, она даже удивлялась) Так что на моем опыте, это хорошее лекарство от кашля!
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ПЯТОВ
Т.е по вашему мнению антибиотики лучше стодаля?
СсылкаПожаловаться
Bagi
Вся гомеопатия начинается на букву Г, отсюда вывод. Загоняет вглубь инфекцию, особенно если и антибиотики врач не торопится назначить. Написано же в инструкции симптоматическое лечение, то бишь снимает симптом, но не лечит. Те же терафлю, колдрексы. Стодаль подходит людям с аллергическим кашлем, кашель курильщика, при коклюше. .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Климова
Принимаем уже 1,5 недели, по рекомендации врача. Толку никакого, мокроты появилось немного, теперь опять сухой кашель. Только до диареи бедняжку довел этот .... Стодаль.
СсылкаПожаловаться
Василиса Чернова
А мне этот препарат очень понравился. Да, принимала дольше, чем АСС, например, но эффект наступил 100-процентный уже на 3 день. Мне очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Aileen .
Пропили неделю,все без изменений!Не травите детей!
СсылкаПожаловаться
Лия
к сожалению, никаких улучшений
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария