Лекарства / Препараты для лечения заболеваний носа / НАЗИВИН спрей

Отзывы о препарате НАЗИВИН

13
nikolai mazalov
у меня закрытоугольная глаукома. Что можно вместо називина?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковбан
Називином пользуюсь много лет. Он мне очень хорошо помогает. Забыл что такое гармонии.
СсылкаПожаловаться
Almas sergeevich
Серджио, ты все еще болеешь что ли почему течение двух лет принимаешь и у тебя все еще простуда?
СсылкаПожаловаться
bugor
Я только недавно осознал, что именно Називин у меня отбивает все вкусовые рецепторы!!!! Раньше, при насморке, я сваливал это всё на один из симптомов простуды. При чём при приёме других назальных лекарств вкус и запах оставались на месте.
СсылкаПожаловаться
Света Полкина
Нам називин не плохо помогает при заложенном носе, но стараюсь им не злоупотреблять.Я стараюсь лучше чаще промывать нос аквалором, хорошенько вымывает и увлажняет слизистую, ну а потом уже називин, как правило перед сном.
СсылкаПожаловаться
Серджио
Мне вот називин не помог , а только хуже стало, хотя до сих пор капаю в течение двух лет
СсылкаПожаловаться
Галина Литвиненко
мне он не помог, а еще больше заложил нос, так что применяйте с осторожностью!
СсылкаПожаловаться
Руслана Пойкова
Я довольна этими каплями, беру не только себе, когда у меня отечность пр насморке возникает. Но покупаю и детям своим, когда они болеют. Даже дочке в 1,5 месяца приходилось капать детский Називин, хотя можно их использовать уже и с рождения малыша, если есть такая необходимость. Ведь когда носик не может у малыша дышать, то он постоянно капризный и не кушает. Так что для меня Називин настоящая находка!!!
СсылкаПожаловаться
Лилия Кузьмина
Називин мне первый раз посоветовал мой лечащий врач, когда я к нему пришла на приём с простудой. После первого же его применения мне стало легко дышать, а спустя пару дней насморк стал проходить. Теперь я всегда держу в своей аптечке Називин, как очень эффективное средство в борьбе с насморком, которое очень деликатно действует на слизистую носа, абсолютно не сушит ее, в отличии от других препаратов.
СсылкаПожаловаться
Клава Клавенко
Нам этими каплями пришлось пользоваться до года, очень удобный дозатор, хорошо снимает отек, что можно свободно дышать. Капли после года и до 6 лет, всегда имеются дома. взрослые уже покупаем по мере надобности, мы же реже болеем уже. Так что из вариантов от 2, это по моему один из лучших и безопасных.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кромина
Анастасия, отвечу на ваш вопрос, если срок годности прошел, то нельзя употреблять ни одно лекарственное средство, иначе меняется химический состав, и вы только сможете навредить организму. По поводу капель Називин могу сказать одно, что убедилась после применения, что сосудосуживающие капли и правда эффективны. Раньше промывалась нос физ.раствором, а сопли как текли, так и продолжали течь. Сейчас если случается насморк, то вначале капаю сок каланхоэ (он хорошо прочищает нос), а затем уже капаю Називин. Так лечусь в течение трех дней, потом никакого насморка уже нет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А если срок годности просрочен на 2,5 месяца, можно его использовать?
СсылкаПожаловаться
Инна Радужная
Насморком не болела более 7 лет. Да вот случилась эта неприятность. Вчера заложило нос, но не сильно. Я капнула Називин на ночь, чтобы облегчить дыхание. Сегодня мучаюсь головными болями, артериальное давление упало.. Уж не знаю,может совпадение, но очень странное..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария