Образ жизни,

Ночной забег в Москве собрал 6 тысяч бегунов

Победил атлет, который пробежал 10 километров за 29 минут.

15 июля состоялся Ночной забег: шесть тысяч участников пробежали 10 км по московским набережным от Лужников до Храма Христа Спасителя.

Победителем Ночного забега стал Игорь Максимов, преодолев 10 км всего за 29 мин. 27 сек. Второе место занял Искандер Ядгаров, показавший результат 29 мин. 39 сек. Третьим стал Дмитрий Сафронов — 29 мин. 40 сек.

Юлия Конякина второй год подряд стала самой быстрой среди девушек на Ночном забеге, ей потребовалось 35 мин. 01 сек на 10 км. Год назад Юлия не только заняла почетное первое место, но и на глазах болельщиков приняла предложение руки и сердца. Второй к финишу пришла Ольга Тарантинова с результатом 35 мин. 40 сек. Третье место заняла Анна Хрящева, ее время — 35 мин. 51 сек.

Забег собрал атлетов с разных концов России и известных людей: на старт вышли актер Андрей Бочаров, неоднократный чемпион мира, Европы и России по биатлону Алексей Кобелев, певец Влад Топалов, телеведущая Мария Командная, певица Мария Кудрявцева.

Смотрите реалити-шоу «Здоровья Mail.Ru» о беговых достижениях обычных людей.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.