Происшествия,

Голливудскую актрису госпитализировали после укуса насекомого

У знаменитости случился абсцесс.
legion-media.ru

Голливудская актриса Мелисса Гилберт была госпитализирована в отделение неотложной помощи из-за абсцесса, вызванного укусом насекомого. Об этом звезда «Маленького домика в прериях» рассказала в своем аккаунте в социальных сетях, пишет People.

«Два дня назад меня укусило летающее насекомое (не пчела и не оса). К прошлой ночи рука стала невероятно опухшей, красной и горячей», — рассказала 59-летняя артистка.

Она добавила, что место укуса болело, а опухоль распространилась почти на все предплечье. По совету врача, Гилберт немедленно отправилась в больницу, где медики обнаружили у нее абсцесс и воспаление подкожных тканей.

Актриса отметила, что после ночи, проведенной в больнице, чувствует себя лучше. Однако, по ее мнению, все хорошо закончилось лишь благодаря бдительности врача, который настоял на срочном визите в больницу. Мелисса Гилберт призвала подписчиков не игнорировать усиливающуюся боль и опухоль после укуса насекомых, поскольку эти симптомы сигнализируют о серьезных проблемах со здоровьем.

Современная медицина не стоит на месте и постоянно развивается. Читайте в галерее о главных медицинских открытиях XXI века:

Читайте также: Как избавиться от смартфонозависимости

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.