Форум

Создать тему
Ушибы, вывихи, растяжения
18 января 2012 года в 18:45
татьяна мазур

коксатроз тазобедренного сустава

Здраствуйте, мне 31 год, и мой диагноз коксартроз 2 ст. Девочки, был ли у вас опыт ввода внутрисуставных инъекций на таких ранних стадиях? и что вам врачи советовали в таких случаях?
Написать комментарий

Комментарии

а как вы ходите. у меня у знакомого такой же диагноз вы знаете что только не пробовали с каждым днем все становилось хуже и жуже нога усыхае, стала короче, вобщем сечас дали 2группу инвалидности,в интернете где то есть комплексное лечение коксартроза вы найдите там все подробно расписано и гимнастика и уколы и таблетки и мази все это надо делать комплексно там целая статья,вроде хорошо помогают уколы мовалис здоровья вам главно не опускайте руки и все будет хорошо!!!
спасибо, конечно.Это я знаю, у моего мужа уже стоит эндопротез. Меня интересуют эти внутрисуставные инъекции, нужно ли их колоть уже сейчас.
у меня коксартрос оеих ног почти не хожу что делать

Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 25 июля 2014 г. 14:10:53
У моей мамы панариция пальца.Ей удалили ноготь но ее преследует невыносимая боль. Подскажите пожалуйста как избавиться ей от этой боли. Уже 3-й день болит. Уже самому невыносимо смотреть. Заранее ...
Вопрос задан анонимно | 25 июля 2014 г. 11:44:11
Здравствуйте! Моему сыну (3 года 10 мес) весной поставили диагноз - паховая грыжа и назначили операцию на 30 июля. Весной припухлость в области паха появлялась довольно часто, особенно при плаче. Но ...
Вопрос задан анонимно | 25 июля 2014 г. 11:07:27
Укусила србака несколько ран гноятся можно ли укус мазать бальзамом шестаковского (дитилин)