Форум

Создать тему
Ушибы, вывихи, растяжения
18 января 2012 года в 18:45
татьяна мазур

коксатроз тазобедренного сустава

Здраствуйте, мне 31 год, и мой диагноз коксартроз 2 ст. Девочки, был ли у вас опыт ввода внутрисуставных инъекций на таких ранних стадиях? и что вам врачи советовали в таких случаях?
Написать комментарий

Комментарии

а как вы ходите. у меня у знакомого такой же диагноз вы знаете что только не пробовали с каждым днем все становилось хуже и жуже нога усыхае, стала короче, вобщем сечас дали 2группу инвалидности,в интернете где то есть комплексное лечение коксартроза вы найдите там все подробно расписано и гимнастика и уколы и таблетки и мази все это надо делать комплексно там целая статья,вроде хорошо помогают уколы мовалис здоровья вам главно не опускайте руки и все будет хорошо!!!
спасибо, конечно.Это я знаю, у моего мужа уже стоит эндопротез. Меня интересуют эти внутрисуставные инъекции, нужно ли их колоть уже сейчас.
у меня коксартрос оеих ног почти не хожу что делать

Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 16 сентября 2014 г. 1:29:31
Добрый вечер. Если честно, то это чистое любопытство, поскольку не могу вспомнить название уплотнения последствий травмы. Меня в 13 лет покусала собака, и на лицо наложили 13 швов. Шрамов почти ...
Вопрос задан анонимно | 15 сентября 2014 г. 10:28:18
Мне 15 лет, живу без отца, никогда не думал, что головка члена может открываться, но тут, на обследовании, мне сказали её открыть, а я и говорю, что не открывается, что ...
Юлия Градинар | 14 сентября 2014 г. 19:34:53
Добрый день! Подскажите,очень переживаю. Ребёнку 16 дней от рождения. Совсем недавно при кормлении нащупала шишку на голове у ребёнка диаметром 2см на 2см. Расположена выше темени на пару см ...